Только не открывай крышку!!!

Очень информативно и интересно ! :+1:
Спасибо.

3 лайка

Спасибо! Отличные истории, познавательные, поучительные. Очень сочувствую Вам, что случилось нарваться на такое “везение”, предоставляю сколько было потрачено бесценных нервов. И так же рад, что получилось всё разрулить)

1 лайк

22 лайка

Открыл , не смог устоять

7 лайков

Это кто, Онгаку Петра судя по рунам?

РГ ни с чем не спутаешь. Красота, конечно.

Снял крышку у цапа CEC DA1N. Странно, но в нем импульсный блок питания.


9 лайков

А что вы видите в этом странного?

2 лайка

Вот так рушатся незыблемые а’фильские мифы про линейное питание. :grinning:
Ничего зазорного в импульснике нет, если разработчик грамотный. Одни плюсы.

10 лайков

Мой усилок T+A PA 2000 R импульсный БП + вентилятор (как мне кажется по фото)

5 лайков

Моя Wadia 830 cd.


На небольшой “колхоз” в виде утяжеления дробью на платформе каретки прошу не обращаться внимания. При профилактике взял каретку с “донора” уже в таком виде, т.к. была в идеальном техническом состоянии по сравнению с родной, которая уже немножко “люфтила” хотя и не критично и все работало.

8 лайков

Хотел выложить в ветку Атолл-обидятся,а тут вроде некого пугать.11897571396

К фото не имею никакого отношения-отжал на авито!!!

9 лайков

Ох блин на вагах конденсаторы внутри, я ClarityCap CSA туда впаял, и аудио нот кайсей в питание хорошо встали, фото пока нет, рекап ещё в процессе. Elna Cerafine и Elna Silmic II не достаточно прозрачны для этого цапа не говоря уже о ничиконах kz и fg.
Снимок

1 лайк

Это вообще жесть. Я даже лампочки в доме через эти Ваги не буду подключать, а тут в важнейшем месте по пути прохождения звука… :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

и правильно сделают, эти KZK K-78-34 явно не Атолл туда впендюрил.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/topovyy_balansnyy_tsap_atoll_dac_200_na_pcm1792_2250007926
Аппарату сделан продуманный апгрейд на топовые детали :rofl:
И картинка оригинального состояния есть

5 лайков

По моему это в юмор надо

5 лайков

Варвары.

1 лайк

Вот мой когда был в стоке, у атолл даже в пределах одной серии повторяемости нет, хоть и ревизия одна и та же.

Это что, зажимы еще на конденсаторы установили?
f5acb185d8675c2ac0c715f53d828147db0e4a5d

О боже! Это для быстрой замены конденсаторов приколхозил кто-то монтажные клеммы Wago.

5 лайков