Только не открывай крышку!!!

Мне тут не спится, ибо днём решил кое-что проверить, а в подготовку этого пришлось реанимировать частично одного из своих любимцев — KRELL PAM-7.
В пылу аудиофильских сравнений не выдержал у него селектор входов.
:joy_cat:
И, конечно же вместо сна, пришла мне в голову идея обходного маневра.
Ну, сделал, попозже буду включать.

12 лайков

Проснулся Михаил??как там железка :thinking:

Только встал… :blush:

Upd.
Работает, грею.
Похоже, что угадал, не спал не зря.

1 лайк

Пана дождик разбудил! Пора уже соседей радовать ! Включай Дельтаплан……

1 лайк

Если всё до конца исполнится… выложу фото NOS (New Old Stock) KRELL KSA-80 внутри… :blush:

2 лайка

С удовольствием взгляну:+1::grin:. Михаил, а ваш рам 7 на какой ступени в иерархии предов крела, выше чем krc 2,3?

KRS-2 (не KRC-2) дороже раза в три был… в Японии вроде точно — 1,050,000円 против 350,000円.
Это был топ, как и мой Illusion в общем-то сейчас.

Ну, теперь уж как доедет, ехать будет долго…

У меня крс3 был, хороший, прозрачный.

1 лайк

У меня сейчас krc 2, тоже нравится. Хотелось бы послушать KRC-HR,c выносным блоком питания (как и цап sbp 64X) он по-моему топ предов крела той, старой линейки не считая моноблочных. И довольно редок на вторичке.

9 лайков

Я начал последнее время недолюбливать всё “умное”, с “мозгами” там, где это не надо было бы, то есть в полном аналоге.
Вот в УМ не люблю, теперь знаю, что и в предах тоже.
:blush:

3 лайка

Вскрыл я от любопытства, ибо не кошка, за жизнь в этом случае не боюсь, PS Audio Juice Bar II.




Подивился, что не перевелись… в селеньях наших… богатыри.


Но когда стал вставлять IEC от ATL понял, почему так, а тяжко. :joy_cat:
Штекер тоже жаль… новый был.

А звук неплох, сходу…

7 лайков

Bladelius Embla DL II (preamplifier and Digital to analog converter) 2750 евро

1 лайк

А что смущает в этом аппарате если не секрет?

Нашёл фото без верхней крышки. Решил выложить здесь. Может кто-то прокомментирует :thinking:

2 лайка

бладелиус + блядио = :orange_heart:

7 лайков

Смущают комплектующие, стоимостью 27.5 евро.)

4 лайка

С чего Вы это взяли?
Почему стоимость комплектующих должна коррелироваться с ценой продажи?

4 лайка

Взять к примеру Chord Dave… Стоимость комплектующих в нем + корпус не больше пары кроссовок Найк. А в реале стоит он миллион. В этот ценник входит и сложное ПО для ПЛИС, а значит зарплаты программистов, входят зарплаты инженеров - конструкторов, сборщиков, потом всякие транспортные расходы, амортизационные, налоги и бла бла бла…А потом хлоп и ценник в лям

7 лайков

Не, ну как так-то?! :smile: Вот так просто взял и все секреты открыл! Ну нормальный, нет? Простите Саша это типа я пошутить пытался, :grinning:
а если серьёзно, то я никак не пойму, от чего же так это сложно многим понять?

Ну как как, видели же наверное на еВау стоимость комплектующих. Вот и не могут понять, от чего так дорого :thinking: наверное где то обман :thinking:
Дорого? Ну соберите сами тогда :grinning:

4 лайка