Только не открывай крышку!!!

Интересный товарищ!

Роберт?

SW1X работают над новыми моноблоками MPA X

17 лайков

Посмотрел на их сайте, трансформаторы они сами изготавливают?
Заглядение…

Последний раз плату из ГЕТИНАКСА видел на заводе во время практики в 1989 году :older_man: :point_up:

Ну как бы… Гетинакс никуда не делся. Очень много на нем производится.
Вот окинул взором, что сейчас дома есть на гетинаксе - Pioneer N30, платы усилителей IcePower.

Был дома на прослушке фонокорректор Soulnote E-2

soulnote-08

Интересная у него конструктивная особенность: верхняя крышка не привинчена к корпусу винтами, а болтается в пазах и громыхает при переноске как консервная банка. Говорят, что сделано это специально для повышения качества звука. Интересно, кто то еще из производителей так делает ?

11 лайков

Удивительно, конечно. Обычно все демпфируют как могут, чтобы не резонировало, а тут фк с нежным трактом…

Да, очень странно, причем крышка не встает в пазы по размеру, а свободно в них елозит, будучи где то на сантиметр меньше чем нужно

У Тарима похожая концепция, у него тоже всё свободно закреплено.

2 лайка

У Aesthethix предусилителей Calipso, Janus и фонокорректора Rhea крышка на липучках.
Возможно и у других моделей тоже, но только эти были у меня дома.

2 лайка

Вообще-то это текстолит. Просто старый, такой еще поискать. Но не гетинакс, я с таким еще на заводе работал, уверен абсолютно.

2 лайка

У Luxman E-200 моего верхняя крышка подвижна, но очень грамотно сделано, громыхание исключено.

1 лайк

Cambridge Audio Topaz AM5

7 лайков

Тут все без обмана.

Пожалуй, за 17 тысяч ррц в 2017 сложно ожидать чего - то большего))) Если я правильно посмотрел)
PS: в довесок, европейский лейбл к тому же

1 лайк

Ничего криминального за эти деньги не вижу. Усь для скромных систем, для экономных.

Микросхема в качестве УНЧ
NO comments

Там какой-то другой кремний, не феншуйный?

1 лайк

Вообще не показатель. У меня авторский усь на УНЧ, переигрывает и ламповик полный того же автора, Arcam FMJ P25, туровый PALABS в классе А, чего ещё не помню. Менять не собираюсь.

1 лайк