Только не открывай крышку!!!

Хороший аппарат! У друга брал послушать балансную версию.

3 лайка

D класс, обычный ICEpower

1 лайк

3 лайка

ну норм. и симметрия есть

1 лайк

симметрия и ящик с деталями = хай-энд!

5 лайков

Посмотрите сколько стоят Дуелунды которых там 4 штуки. Ещё ТРГ

2 лайка

Да писец конечно ценник , хотя фото не то чтобы про гетто стиль, это скорее такой стиль соединения деталей , без креплений и лишних переходников.

1 лайк

Вообще HI-END в звуке это именно звук , eсть там печатные платы с рюшечками ( как например в Naim) или нет ( как например в Cary) это дело десятое.
Важна культура производства, стиль. На вышеприведённых картинках стиль есть. Если есть и звук , то что ещё нужно? Навесной 3D монтаж в ламповой технике лучше ПП по звуку, но менее технологичный, по сему на крупных партиях устройств не встретить. А единичный эксклюзивный ламповый аппарат может быть собран и так.

10 лайков

Кто изготовитель?

Да. Богато, конечно.

Николай, ты меня конечно прости, но если смотреть на ящик и кучу деталей, это нам о звуке ничего не скажет. знаю мастеров фото изделий которых можно рассматриваь часами. а по итогу пшик. и посмори АН. платки и пару кондеров, а доносит суть музыки до кости. Учитывая симметрию, уже понятно что автор на твоих фото знает что делает. Учитывая компоненты, их стоимость(что тоже не залог хорошего звука) Он уже будет хорошим только по наличию запчастей. Если там еще и умный инженер это делал, то и звук будет не хуже какого мэнли.

6 лайков

вот именно культуры производства я на вышеприведенных изделиях не наблюдаю…
дорогие детали в ящиках из-под рассады, слепленные тяп-ляп…

я не понимаю почему так можно делать, насколько это безопасно в конце концов - это похоже на макет, а не на законченные готовые изделия…

глядя на АН я вижу там гармонию - продуманные решения - кабели аккуратно уложены в жгуты, собрано всё как-то гармонично, технологично…
а тут на первый взгляд хаос какой-то…

Тут две большие разницы, АН это серия, в ящике одиночное изделие тот же макет.
Я видел как аналогично сделана эксклюзивная мебель или например автомобили производства италии…Так что всё нормально. По культурой производства, мне как специалисту, в данной области (аудио)видны некоторые технические решения , благоприятно влияющие на звук. Чувствуется знание и опыт изготовителя.

5 лайков

у менли тоже нет хаоса - всё очень продумано, законченно - вот та самая “культура производства” присутствует

3 лайка

Повторюсь не надо путать серию и одиночное устройство/Откройте малосерийные заказные усилители , например Border Patrol- там тоже далеко не Мэнли) Я себе усилители собрал тоже , в коробах из красного дерева, из под кабелей Acrolink)

4 лайка

вот у нас тут на форуме есть мастер Sanderz - у него изделия не смотрятся кустарным хаосом - видна “культура производства”… загляденье просто :+1:
как думаете - если ему дать все эти дорогущие хай-энд детали, дуелунды - и он соберет из них усилитель, в нормальном корпусе, аккуратно - будет это звучать намного хуже?

У каждой фирмы или изготовителя свои взгляды и принципы, то что делает один , не факт что должен делать другой. Ведь не даром одному блондинки нравятся а другому… :grinning: Вот, например Вы видели как делает Александр Тарим? :wink:

1 лайк

Земля звездой, детали ножками к друг другу, если делать шины питания и земли может начать фонить и лишние пайки, здесь наикратчайший путь сигнала.

2 лайка

Вот, например монтаж усилителя , который произвёл один из самых авторитетных аудиогуру…%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

2 лайка

Если не секрет , это случаем не от Кондо ?