Только не открывай крышку!!!

мне кажется они его разбирают просто чтобы перенести :crazy_face:
Гигантизм в обличии усилителя)

7 лайков

Добавлю ещё шедевра



22 лайка

Не иначе как апгрейдить будут…
В чем шедевральность, конечно, не понятно.
Хоть с метр толщиной панели будут, лучше от этого не станет. Это не танк.

6 лайков

Иначе за мильон не продать.

1 лайк

И главное- в масочках… :grinning: :face_with_hand_over_mouth:

Монтаж на месте у заказчика, не иначе. Потому что я слабо представляю как это занести в дом, тут рокла нужна.

1 лайк

Philips cd650.


8 лайков

Ой таки я вас умоляю))) в любой сетевой продуктовый магазин завозят продукты тоннами, и процедура выгрузки тонны картохи, молока, хлеба и пенного напитка, слабо отличается от транспортировки вот этого радиоприбора. Разве что престиж и ценник прибора обязывают ползанье на коленях людей перед ним.

1 лайк

Чтоб слюнями не закапать)

1 лайк

То видимо ковид время, не?

Musical Fidelity M6CD. Все у них как обычно.


4 лайка

в любой магазин это завозят роклами или погрузчиками. Как будете последние метры до КДП в доме преодолевать? Понятно что такое в хрущовку не покупают, но и пандусы маловероятны.

Так это они его по частям притащили. Теперь собирают🤭

так я разве не тоже самое написал? что собирают владельцу на месте, потому-что в сборе это не затащить. Но там владелец очень обеспеченный, судя по верхним вилсонам в кадре

Нет, на фото с Вилсонами происходит плановый апгрейд, с выездом к владельцу: The photos show a pair of Dan D’Agostino Master Audio System Relentless Epic monoblock power amplifiers being upgraded on site.

3 лайка

Вилсоны на первом фото оранжевые, в углу. Посте Rene тоже вилсоны, тоже топовые и черные.

3 лайка

Найдено на просторах.
Хотел было положить в тему про Naim, но раз уж сказ пойдет про содержимое, здесь, наверное, более уместно. Тут не только открыли крышку.

Naim NAIT 5si
Глубокий, однако, апгрейд:

12 лайков

Смелые расстояния между выходными клеммами.

7 лайков

Там у людей апгрейд похоже был в два этапа, потому что есть еще такое фото промежуточное, клеммы были проще, но правильнее исходя из этого и инлет был не заменен на продвинутый:

Видимо хозяину понравилось и захотелось ещё лучше.

3 лайка