Только не открывай крышку!!!

Ну если в технологии к флюсу написано что можно не смывать, то они и не смывают🤭

Не суди и не судим будешь :wink: Они со своей культурой производства вошли с историю с одними из лучших аппаратов, которые кстати до сих пор работают и радуют людей. Многие тут могут похвастаться тем же? :vulcan_salute:

3 лайка

Это просто Made in USA :wink:
Westlake Audio












Тут I am pleased to announce [tour of Westlake] можно посмотреть их производство

И я их не осуждаю, т.к. очень хорошо понимаю, что нынче все деньги делаются на фантиках и т.п., а реально производство по нынешним временам приносит очень мало денег. Вот и приходится нанимать мексиканцев и т.п… И это началось не вчера и не сегодня, а лет 30 назад.
Поэтому остатки флюса и т.п. в их условиях норма, т.к. приходится экономить на производстве и людях.

8 лайков

Да что за предвзятое и принебрежительное отношение к людям?! “Приходится нанимать мексиканцев” . Прямо чувствуется из вашего спича , что какой то третий сорт. Фу блин . Да может этот мексиканец крутой профи и там он не для экономии , учитывая конечную стоимость изделий от вестов. Не думаю, что на Westlake работают нелегалы, а на легальном положении без разницы. Да и звучат Весты отлично, я их хотя бы слушал не раз

8 лайков

Вас вот это не смущает


Должен же быть порядок на рабочем месте, а тут уже реально бедлам

5 лайков

Я знаю, что есть типа безотмывочный флюс, но по сути все нужно мыть. У нас в фирме куча разных флюсов от мультикора до interflux. Сам при пайке люблю пользовать interflux if 8300. При этом всегда мою места пайки. Вот так привык и все.

3 лайка

Полностью согласен. Это не те места куда набирают временных, неквалифицированных работников, уж точно не для такой работы.

1 лайк

Я не спорю что они вошли в историю, и не сужу качество звука в их изделиях. Я лишь высказал свое личное мнение по поводу такой пайки.

1 лайк

Чем она плоха, что стало с аппаратами за 30 лет из за нее? Бич россейского DIY это тыкать в чужие изделия пальцем и говорить, что “я бы сделал лучше”, а потом удивляемся почему нас “там” мягко говоря не понимают :wink: В таких случаях я всегда вспоминаю Чехова из первого Стартрека, очень показательно и за 60 лет ничего не изменилось.

8 лайков

Просто есть на это время :wink: У американцев принято не нанимать народ, а загружать их по полной.

1 лайк

Если не в агрессивной среде то ничего с пайкой не будет скорее всего.
Я не занимаюсь DIY проектами.
Я просто знаю, что есть госты и правила пайки, если их не соблюдают, значит плохая культура производства и нарушение технологии пайки (очевидный факт), но при этом устройство может работать исправно и радовать в данном контексте звуком. Всем мир🙂

5 лайков



22 лайка

Эх, сдать на цветмет - можно неделю пить!

:joy:

6 лайков

Вот хрена :joy: :joy: :joy:
Полная реставрация

5 лайков

Кил стописят поди?

Спрошу у пасанов на раёне сколько это ))

1 лайк

Пасаны не знают - спроси Урса Штайнера

Это пасан не местный! Точно говорю! )))

1 лайк

Mark Levinson №53

9 лайков

Harris Gate Model 994-6690 Equalised Preamp 1970


5 лайков

Soulnote sd 1.0

Открыл.




4 лайка