Только не открывай крышку!!!

А как вам такая разновидность трансформаторов?

Otype FLATWIRE transformer found in all three models. We have found after careful testing this new transformer type outperforms ALL transformers we have ever tested to this date. Near zero leakage, improved dynamics and overall spectacular performance. They are handmade for this dac specifically and delivery world class performance you would expect

1 лайк

По-моему — это вариация тороидальных, хотя бы типичные значения ёмкости между первичными и вторичными обмотками любопытно было бы узнать, но, судя по площади обмоток, там всё точно так же, как и у торов.
Если не применять секционирование обмоток, например.



Сетевой фильтр на одну розетку

6 лайков

Сверху вроде две розетки :thinking:

2 лайка

Так фильтр наверное просто на одну из двух работает :man_shrugging:

2 лайка

Да, фильтр на одну розетку. Провода Фурутек альфа 3 :muscle:

Topping LA90

8 лайков

Pilium Achilles
2 x 2KVA трансформаторы, 400.000uF емкости…ну и в общем всё))) да, ещё вес 120 кг :crazy_face:

10 лайков

Isotek Evo3 Aquarius
Ритейл 154 т.р.

4 лайка

Видимо есть разные версии, мне вот такая попалась (хотел подробнее с начинкой разобраться)


4 лайка

Ошибка видимо. Поправил.

1 лайк

Я не хотел )))) Ну пусть обе висят) Меня то в общем заинтересовали синие детальки…оказались термо-магнитные предохранители :crazy_face:

У Аквариуса плата компаундом залита :thinking:


Зачем интересно :thinking:

3 лайка

Вязкий небось… оно самое, демпфирование.

2 лайка

T+A PA 2000 R

10 лайков

Моя прелесть!

1 лайк

автоусилитель по цене хай енда…

SIM Audio Moon Neo 250i
от 190 т.р.

6 лайков

Полтинник в базарный день ИМХО…
Там даже не AB а скорее В класс…

5 лайков

“Интегральный усилитель PA 2000 R способен выдать в 4-омную нагрузку 2 х 200 Вт мощности. Высокая энерговооружённость при столь небольшом объёме корпуса объясняется применением высокоэффективного импульсного источника питания без громоздкого трансформатора”

2 лайка