Только не открывай крышку!!!

meitner же… или Вы про другое?

Конечно , это же Пит Мондриан !!!

9 лайков

Да уж, тоже прострелило ассоциациями, только недавно смотрел репортаж с музея современного “искусства” в Нью Йорке, чего только им не становится. А здесь и черный квадрат, и цвета, и геометрия шлейфов даже в тему. Постер на холсте или маслом, и вперед.

41 лайк

Новая услуга для аудиофилов - портрет компонентов или всего сетапа, холст, масло :).

5 лайков

Это старая услуга. Или вы не видели тему про папу?

Холст , масло , сало ))

2 лайка

Хоть и говорят, что слушать глазами абсурдно, но у всех свои бзики. Никогда не куплю усилитель который выглядит так:


Как бы он не звучал

10 лайков

Такая же х…)

1 лайк

966360
А что именно так пугает в подобном монтаже ?

1 лайк

Как по мне, это не монтаж, а помойка какая то, сорри)

1 лайк

Я выложил картинку : двухтактный моноблок “Concorde” Сакумы-сан , язык не поворачивается называть его изделия помойкой . Может конечно навесной монтаж на любителя , красота ведь у каждого своя…:grinning:

8 лайков

Ну не торт конечно, но не самый страшный вариант. Хотя я предпочитаю когда расположение элементов рационально и продумано, а монтаж геометричен и аккуратен.

Конечно это не является гарантом хорошего звука, но сам подход конструктора должен быть таким. Это показатель отношения, умения и опыта.

2 лайка

Усилительнаколенкеназыааетсяэто)))

Это другое дело… Видно культуру и уважение к собственному творчеству.

Красиво надо делать! Хоть руками, хоть серийно.

1 лайк

Довелось в молодости поработать радиомонтажником в “почтовом ящике”, так вот, загнутые под прямым углом выводы у резисторов, конденсаторов считались браком и ОТК не проходили.

12 лайков

На навесном монтаже? Не помню такого, честно. Хотя могу предположить почему.
На печатном да били линейкой по рукам, это помню. А вот за сопли проводов, ей же били по казенной части и бюджетной.

DmitryMDmitry в том то и дело , говорить и ругать навесной монтаж часто берутся люди совершенно не знающие данного предмета …:grinning:

2 лайка