Только не открывай крышку!!!

Ну а что их показывать:) Обычное фабричное изделиe 89 года. Это надо в “Компактные полочники” постить. Monitor audio monitor one gold. Вот в точности такие:

Эта та акустика, с которой я никогда не расстанусь, разве что найду их же, но в более дорогом исполнении.

4 лайка

Скорее всего разные мастера). Этот усилитель мой знакомый делал для себя, но потом ему всё осточертело, да и здоровый он больно. Вот и отдал он его мне за символическую плату. Больше он, насколько я знаю, ничего такого здоровенного не делал.

Ребят, вот усилитель который мне сделал мастер из Харькова, Дима(Джемшут ник нейм на вегапорталах) Я за него заплатил от силы долларов 350




Короче посыл такой, если у мастера руки не из ЖОПЫ, то и изделие будет не как из жопы!
Это один из примеров того ,что есть на белом свете народ который умеет и денег не дерет!
Жаль, что у Димы сейчас другие планы на жизнь. И аудио погремухи это только хобби.
Мой товарищ продает сейчас апгрейженный им Парасаунд транспорт.

29 лайков

Обычное дело сейчас. Брал как-то студийный сабсоник Peavy, внутри сплошь китай и дешёвка.

Кстати насчет самодельных усилителей. Да и качества вообще.
Вспомнилось.
Вот мой друг из Краснодара делает студийные усилители на заказ. Все сам руками собирает. Радует каждый раз, повышает уровень. Свои платы, схема очень простая 1975 года от американского усилка несколько модифицированная в итоге с очень точным и живым звуком.

Я считаю что качество монтажа и сборка достойно очень.

23 лайка

Года три как владею УМЗЧ по схеме В.Зуева собранным Вадимом Вязниковым. Ни к звуку ни к виду ни каких претензий:

20 лайков

во сколько обошелся?

75т.р в 2014 году. Ждал долго, но качество сделанного компенсировало потерю нервов. Это был мой первый опыт общения с самодельщиками.

Очень редко что либо комментирую … ну тут невооруженным глазом видна рука мастера …мда искусство схемотехники!!!

По тому курсу 2,5 тысячи долларов?
Прилично!
А почему выключатель сзади?

А вот и нет! Абхаз это придумал:

1 лайк

Сзади это рубильник, а выключатель у него спереди:

Не смогу Вам парировать, не силен в теории усилителестроения, оцениваю только как дилетант с эстетической точки зрения, и аккуратности сделанного.

Пусть повышает уровень, - делать вход сигнала рядом с выходом на колонки не хорошо. :slight_smile:

Самое смешное что сравнивали вот с такими аппаратами, и со многими студийными.

Результат уже такой, что есть о чем говорить.

ANTHEM MCA-20 у него нет детализации и планов. С тем самодельным слышишь пространственное положение музыкантов в оркестре, кажется можно пощупать.

  1. Проверяли хоть с предом?
  2. А в чём прикол сравнивать заказной усилитель за 2,5 тысячи долларов и фирменный за 995 баксов?
    https://www.moon-audio.com/anthem-mca-20-power-amplifier.html
    Надо было бодать с мощником тысяч за 5 баксов(который бу тысячи две стоит), тогда было бы более-менее адекватное сравнение.
5 лайков

Я не называл цену. Откуда вы взяли число 2,5k ?
Для усилка который полностью собран в России эта цифра походу запредельна…

Я могу сказать сколько штук можно купить за эту сумму.
Да и не всем дают сертификат госстандарта )

С предом проверяли, со всякими предами точнее пультами космической стоимости. Изначально это мониторный усилитель не аудиофильский. То есть он в каком то смысле может играть лучше того что называют начальным и средним эндом.

Аудиофильский будет потом и на чутка иной основе.

Простите, я вас с Сидом перепутал-он называл ценник около 2,5 тысяч долларов. Вы сразу за ним выложили фото.
Далеко не запредельна:
http://audiostandart.com/products/price.html
Пульт-не пред, сразу мимо.
Понял, спасибо.
Так во сколько обошёлся усилитель-то?
Это в районе 500 долларов?
Почему его с Anthem за тысячу сравниваете?

Так в смысле пред ) В любом выходном усилителе есть пред. В этом пред стоит на самом входе, балансный вход. То есть динамики хватит чтобы прямо от DAC на вход дать. Пульт я имел в виду консоли, ну на чем музыку создают. Тут не важно уже какой пульт, это или старый аналог или " диджико" или что угодно из компа , в каждом пульте уже свой пред и не один.

Сравниваем сравнимое. Я чуть позже назову с чем удалось сравнить на студиях.

Тут стоит понимать что задачи не было выносить домашние хай энд уси от 5000 и выше. Но в диапазоне 2000-3000 можно ставить и сравнивать. А там уже как колонки заиграют.

1 лайк

Я знаю что такое пульт.
Пред-это не есть потенциометр.
Я всё понял, не надо объяснять.
Так в какой ценовой мощник-то?