Только не открывай крышку!!!

10 негритят

4 лайка

И название EDGE, типа на грани, у края…
Вот и думай чего, провала или…

Зато как лялька рассказывал, сам!, САМ! ручкой крутит! (проверяет не на**нулся ли) :slight_smile:
Всегда первым делом отпугивало от аппаратов или слишком простецкий корпус, типа листы сзади загнуты и прикручены или вот такой дорогущий, огромный, который выходит 40% от стоимости всего аппарата. Хотя все влезло бы и в половинный размер, легко.

Чистый маркетинг, кто купит за 300 тысяч маленький сетевой плеер, легче продать за 500 огромный.

P.S. Да и ручка нафиг не нужна, только еще 50 тысяч к цене прибавляет. С экраном та же песня.
P.P.S EDGE я не слушал, но с моим бывшим PSаudio Direct stream была именно такая ситуация.

2 лайка

EDGE я слушал в сравнении с Hegel H590, первый был ни о чём… на Dynaudio Excite X38, а другие АС были… ммм… :thinking: не могу вспомнить… Barnsly привозили… ELAC.

1 лайк

Они на смд собрали, нужно было на выводных больших деталях )

1 лайк

Честно говоря, кембридж для меня мимо прошел от слова совсем. Оем комбайны масс маркет.

47 Labs Shigaraki DAC

Слушал эту штуку. Хорошая штука!

1 лайк

классно … но дорого
alluxity pre one & power one


http://www.alluxity.dk/Home/

5 лайков

6700 и 9700 -адекватная цена, учитывая качество исполнения.

1 лайк

Audiomeca Elixir DAC

5 лайков

Museatex IDAT44 Plus Upgrade

Museatex IDAT44 Super Plus 2010 Upgrade

1 лайк

Кстати, Elixir один из самых гармоничных и музыкальных DAC. При случае я бы приобрел для коллекции. :nerd_face:

Boulder 1106

$28000

11 лайков

Бигль???
Оба-нааааа.

Красная платка?

Chord m-scaler, 4800$


7 лайков

Да, это он:

3 лайка

Хорошо играет, может кто то даёт и больше, но он точно хорош.
Слушал с разными АС. Источники всегда высшие. Одна претензия - нечего покрутить))

Что внутри у недорогих клипшей.

Я уж точно не ожидал увидеть катушку с ферритом и стальные терминалы. А звучат не плохо. Это ж что получается, если за-апгредить их, конфетка получится?

1 лайк

У моего товарища такой усилитель, только регулятор громкости на трансформаторе (апгрейд). Кстати играет этот усилитель весьма не дурно.

1 лайк