TinyMPD = источник высокого уровня своими руками

Флешки другие попробуйте.

У меня эта версия вполне себе рабочая. Мать ASRock Q1900B-ITX. (ASRock-и кстати хороши тем, что у них питание 24Pin). Правда сама эта версия мне не совсем абы… Если выходит на строку- Starting Mpd.,это норм. В смысле так и должно. После этого запускаются только расширения, если включены. Затем заходите на Ваш роутер и смотрите, появился ли в списке клиентов fatboy…

Как раз для Тини и брал пару таких плат. Тини на ней запускался. Фэтбой так и не попробовал когда он вышел.
Я кстати не проверил в списке адресов появление нового. И попробую флешку тоже поменять…
По какому адресу у Фэтбоя вэбинтерфейс и пароли, если есть?

Пароли скорей вряд ли. IP у всех разный, зависит от матери и роутера. И если его не резервировать может меняться.

Неплохо получилось! Экранчик бы еще для визуализации происзодящего! :wink:

Ну что, заменил флешку… Фэтбой ни на АСРок моем рабочем, ни на Интеле почему-то так и не стартанул. Вспомнил как записывать старые сборки Тини - запускаются, вижу новое устройство box в подключенных. Несколько версий попробовал, вэбинтерфейс не увидел. МПДроид по адресу почему-то тоже не коннектится, хотя когда-то я его так и использовал…
…Владимир, если не сильно затруднит, можете скинуть образ системного диска? Наверное проще на ССД сразу накатать без записи флешки с переносом на ССД… Если и так не заведется, то ну ее в болото!

Экран там при нормальной работе машинки ни к чему.

Вот ещё какая закавыка бывает. При нормальной загрузке плеера некоторые роутеры не дают выйти в меню fatboy. Хотя IP адрес получен. И управлять им можно, либо sonata-ой, либо MPDroido- ом, а в меню никак…

Подскажите, а сайт tinympd.ru только у меня не ищется в сети?

@dimas его закрыл, насколько я знаю.

Вот даже как?! Молодца… Где ж теперь информацию по fatboy2 посмотреть? Вообще-то он деньги брал за допуск на свой сайт…

Как уже писал Владимир (Привет!), если Вы видите Starting Mpd., то флешка загрузилась нормально. Дальше, IP-адрес ставите в поиск винды и открываете веб браузер Фетбой 2. В нём делаете настройки под себя. Запускаете Cantata и слушаете контент…

А извольте пояснить - что я “такое” написал и почему мне должно быть стыдно?

Позвольте полюбопытствовать. А что именно Вам надо?

Тему по fatboy2 увидеть. Понадобилось освежить в памяти некоторые вопросы по настройкам и обновлениям. Хотел узнать - были ли еще обновления с момента моего последнего визита на сайт. Плюс на сайте были еще несколько интересных для меня тем, нужную информацию из которых я не сохранил. Я понимаю, конечно, что при выдаче допуска на сайт @dimas не заявлял, что сайт будет жить много лет, но прежде, чем его закрывать, наверное, можно было отправить за какое-то время сообщение об этом, чтобы люди могли сохранить для себя нужную информацию.

Тогда лучше к нему, коль достучитесь. А если вопросы конкретные, здесь достаточно людей в теме. Авось и Сам заглянет…

Из конкретных вопросов - хотел узнать, какая версия была последняя, и можно ли в сборке fatboy2 отдельно обновить APlayer ?

По Aplayer не скажу. У меня Firmware : 20191217. Одна из последних, которая обновилась с форума…

Если нравится APlayer, можно пользоваться без потерь в звуке Yoctoap. Игорь обновляет и не бросает проект :ok_hand:

Вы поженили TinyMpd и Yoctoap ? Любопытно.

Речь идёт о замене ОС.