TinyMPD = источник высокого уровня своими руками

Согласен. Планировал для оптимального охлаждения выходные транзисторы БП ставить ближе к центру монтажной пластины. Но они какбэ не греются почти. Потому можно бы и поменять. А провода транса впаять в блоки. Но это последующем…

Тут вот какая закавыка. Проект как бы да, стоит. Но по сетке обновляется. По звуку скорей уже потолок, а вот функционалу можно было б и прибавить…

форум уже не работает, и обновлений уже нет, вы о чем?

Точно. Попробовал сейчас. Не хочет. Приношу извинения…

Судя по последний раз удалось это сделать в конце 2020. И вопрос. Человеки. подскажите, что это за версия…


И попутно вопрос, а какое ядро на Ваш взгляд самое “музыкальное” ?

Вы странно смотрите последнюю версию, пытаясь понять последняя она или нет по интерфейсу.
В опциях есть статус, где показана температура ядер, там-же и версия прошивки в виде даты.
Свою версию не помню, но вроде она позднее 2020 года

1 лайк

Добро…Firmware: 20191217 . А последние версии где сыскать. Автору писал. Молчание…

Думаю, что уже нигде, я автору тоже написал о судьбе форума, но в ответ тишина, к сожалению(

А часом не @dimas автор?

Я писал именно ему. Тишина.

Я перешел на софт @igor63r: http://albumplayer.ru/
Мне понравилось, попробуйте

3 лайка

Тоже писал ему. Молчит.

Коллеги, всё там пашет и обновляется. Необходимо скачать из шапки последнюю версию, загрузиться в ней и потом обновиться до мартовской сего года. Правда это касается малинки B+, с кастомным компом дошел до совершенства, сравнил с малиной и приуныл. Юсб интерфейс все гадит… ИМХО.

Не стоит путать TinyMPD для PC и специальную сборку для малин :hatching_chick: @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!

Про PC в 2021 году стоит забыть :wink:

2 лайка

А последними версиями ПО для PC кто-нибудь располагает ? …

Да, у меня такая же проверил только что.

Не стоит) совсем)

Его как я понимаю нужно уже под виндой поднимать?
Поддержка АПлеера есть и в тини фатбое, но мне она не зашла.

Любопытно. А картинку кастомного компа можно ?

Пользуюсь yoctoap. Он на основе Linux. Управляю с другого компа (Nuc). На нем Винда с JRiver и Roon.

1 лайк