🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Бублик не может воспроизводить муз.файлы в Tidal под лейблом “master”, не работает он с MQA.
У него нет прав на это и не будет, в ближайшем будущем точно.
Он будет “играть” выложенный контент в формате 16/44 мГц но не “master”… . Если он порой и видит его,то это исключение из правил… ))) да и то, если он в формате 16/44 и конвертирован в 176 мГц с обозначением “master” “M”…
Я переписывался по этому поводу с разработчиком, он и объяснил мне причину.

1 лайк

Тут тоже напишу:
Есть место в семье Tidal. Ищу в обмен место в семье Qobuz. А вдруг?!

Тоже вариант. Сам не пробовал. Судя по скринам в ветке Бигля, та коробочка, что я упоминал есть на авито (~8 тыс), тоже на здешней сборке под Бигль. Полагаю, что более цельное решение, поскольку тот tidal connect c форума raspberry не интегрирован в mOode или volumio.
Небольшим бонусом, правда, есть возможность играть MQA (first unfold - 88, 96 кГц)

Ссылку можно?

на что ссылку? :slight_smile: tidal connect в raspberry здесь

стример (тот что на бигле я думаю) … нет намерения заниматься рекламой, ну, вот, например
image

ну и как я и подозревал стример продаёт человек с этого форума
ветка по обсуждению здесь

Он продает готовый, но всегда можно собрать самому, по своему желанию.

Уважаемые посетители бара, если у кого-то есть свободное место в Аргентинской семье TIDAL, черкните пожалуйста в личку условия принятия, заранее спасибо.

Тоже бы присоединился. Или подскажите пожалуйста проверенного продавца с Авито.

На Авито никого не знаю, а предложений по вступлению в семью предложений пока не было

Потому как Tidal козлы. Была привязана карта и все работало, а они ее отключили, прислав письмо, что я нарушил условия оплаты.

Вот так вот взяли и отключили карту аргентинского банка у резидента Аргентины!? Беспредел.

6 лайков

Ну, тут согласен:) но если сравнивать с Deezer, Spotify и Qobuz, которым это не критично, то козлы.
Сюда ещё можно добавить Netflix и YouTube, которым только деньги давай, всё равно откуда.

Если Тидал козлы, то стоит задать вопрос, кто же такие те, кто прочитал соглашение об использовании, знает, что нарушает правила использования сервиса, но тем не менее ставит такое использование на поток?

5 лайков

Мораль пошла:). А зачем тогда эта тема про tidal здесь, вообще, если их никогда, даже не было в наших странах. Закрыть ее и обсуждать только сбер и яндекс, раз уж все такие правильные.

2 лайка

Ок, всё, проехали) Мы все хитрим, я тоже)) Но обвинять в этом систему не стоит)
Я вот тоже считаю что наши футболисты добились бы большего играя руками…но правила, сука……

3 лайка

Достаточно не называть козлами тех, кто делает нормальный сервис и внимательно посмотреть на себя в зеркало. Никакой морали, чистый прогматизм. Если честно, я как пользователь и отец семейства, заинтересован, чтобы было поменьше людей, вешающих десяток семей на одну карту, ибо из за вас могут прикрыть лавочку для всех.

5 лайков

От Tidal одни раздоры :). Переходите на Qobuz и Spotify :

3 лайка

На Кобузе нет свежего Шабаки )

Уже скоро оплата за Tidal, условия остаются такие же?

1 лайк