🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Я писал в теме ранее - оплата Tidal через казахские карты не работает. Я пробовал в начале апреля действующие Халык, Каспи, Хоум-Кредит, Сбер-КЗ. Вряд ли с тех пор что-то изменилось

3 лайка

Вот и расскажите нам. В апреле покупка новой Аргентинкской подписки у меня не сработала с казахских карт (даже используя аргентинские VPN)

Тут, никто не ответит. Оно так и работает. У одних проходит списание без проблем, у других нет. Один и тот же банк и одинаковая карта, может работать по разному.

1 лайк

Я три Казахские карты пробовал, не одна не заработала.

Двигаетесь в не правильном направлении. Оплата картами на прямую с разных стран, очень не надежный способ оплаты. Даже, если оплата и пройдёт в любой момент сервис может закрыть такой способ. Есть другие, более надежные способы оплаты. Может, чуть дороже выходит и по регистрации более геморно, но потом работает всё как часы.

1 лайк

прям интригуете…вроде никаких других вариантов ни оплаты ни регистрации нет (кроме простого оффициального)…только семьи и авито…мой аргентинский акк полтора года работает как часы…открывал на российскую карту ,привязалась с 1го раза .в марте привязал карту сша и тоже с 1го раза и всё работает…а про непонятные проблемы при привязке карт пишут уже несколько лет…

1 лайк

Изучайте досконально PayPal. Там, тоже, при регистрации много проблем и гемора, не всегда получается, блочат и т.д., но если получится, то будет счастье. Могу, прямо тут по пунктам расписать, что надо сделать. Меня уже туда не пускают. Очень часто регал аккаунты PayPal и они меня как-то вычисляют и блочат.

1 лайк

Что-то не очень надежно))

Пейпал с российской привязкой? Это возможно? Интересует не применительно к Tidal , а вообще.

Не надежно, только при регистрации. Далее если пройти этот квест, палка работает годами. Филиппины, у меня уже 6 лет. Вообще, никаких проблем.

Не с российской. Палка делается той страны, в зависимости от того, какой сервис вам нужно оплатить.

А как потом её пополнять? Я по дособытийным временам помню, что например к русской палке вражескую карту привязать было нельзя.

1 лайк

Как раз и вяжется карта своя. В моем случае беларуская. В РФ сейчас чуть сложнее, но учитывая, что наделали уже казахских карт, то можно их.
Списание сразу с карты, нет лишних конвертаций.

Было бы неплохо создать отдельную тему по использованию систем оплат, а ту у меня постоянно уведомления по теме всплывают, смотришь, а про Тидал ни слова…

1 лайк

Но можно было переводить со своего Российского PayPal, я так долго на Американском сидел, но потом я им не понравился :joy:

1 лайк

Уже есть такая тема

Замечательно.
Тогда эту затянувшуюся дискуссию лучше перенести туда…

2 лайка

Никто не будет искать в той теме, как оплатить tidal. Полистал я там более чем 1200 сообщений, ничего существенного и по делу нету. Поделились бы тогда на группы:
Tidal для трехмесячных с avito, и обсуждали бы как вас кидают.
Tidal для тех, кто любит тишину и пугается всяких оповещений не по теме, просто бы там молчали.
Tidal для тех, кто просто хочет им пользоваться и слушать музыку. Там, где пишешь, какие-то рабочие решения проблемы и не затыкают рот.

5 лайков

У меня и пачпорт казахский был, все по взрослому :wink:

1 лайк

до первого крупного платежа, когда они захотят проверить реальность адреса.