🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Каким то образом заработал на Теле2 Москва с месяц назад. Ничего не делал, никуда не обращался, просто включил в очередной раз на улице, а он работает.

2 лайка

Чудеса. Тоже работает. Это прямо как анекдот. Только собрался уходить с Теле2, уже Госключ на телефон поставил, чтобы переподключиться без похода в салон. И тут нате, на Теле2 Тидал работает. :crazy_face:

а чо это такое?

Довесок к Госуслугам. Нужен, чтобы документы подписывать, например при покупке симки. Типа электронной подписи.

1 лайк

Чью MasterCard он привязал к оплате? Российскую?

Нет, мастеркард беларуский

1 лайк

Та же проблема - отвалилась Аргентина, оплата ранее проходила через карту друга из Канады, но пришло стандартное письмо от Tidal…
В Аргентине знакомых нет, решения пока не нашел. Просмотрел форум - яснее не стало, но проступили варианты:
1 paypal 2) некий Mastercard (чей - неясно) 3) привязка другой карты из Европы или Штатов.
Буду крайне благодарен за совет. Уходить в чью-то семью не хочется из-за возможных проблем с переносом плэй-листов.

На аргентинском аккаунте нет возможности оплаты пейпалом. Европейские карты пытался привязывать. Не прокатило. В частности два английских мастера, и экзотический Америкен Экспресс.

2 лайка

Я уже писал ранее, что делать с оплатой. Подходит любой европейский, американский пластик и вирт Mastercard. На аккаунт, где была оплата картой Visa, вешается какая-то блокировка на оплату любыми картами. Хоть мастер, хоть виза, без разницы. Как долго висит эта блокировка, не известно. У меня и через месяц карта не привязалась. Но этот аккаунт можно добавить в семью.
Мастер вяжется к аккаунтам, которые не были задействованы в оплате или не была привязана виза, новые аккаунты.

5 лайков

К Аргентинскому аккаунту привязать НЕ аргентинскую карту теперь нельзя - это ограничение самого Tidal (выше было письмо от службы поддержки с объяснением ситуации связанной с проблемой конвертации песо). Оплаты палкой в Аргентинском аккаунте нет. Проблем с переносом плейлистов не вижу вообще (опять-таки, выше кидали ссылку на сервис - бесплатно можно прогнать в несколько заходов любой аккаунт)

1 лайк

Вообще то многие привязывают ,в том числе и я 3 недели назад …причина почему у некоторых не привязывается неизвестна .это и было и раньше .если вспомнить про переезд из Турции в Аргентину два года назад .ветка была забита сообщениями о непривязке карты …а у кого то (и у меня) привязывалась с 1го раза )

4 лайка

Я описала свой неоднократный опыт (карты были и европейские и штатовские, и визы и МС) и привела ответ службы поддержки, что подтвердили многие :wink: С паузами в несколько недель пыталась активизировать аргентину разными картами не привели к должному результату.

2 лайка

С переносом плэй-листов на другой эккаунт действительно особых проблем нет - либо оплатить немного прогу либо таскать по сотке. Но переносить ПЛ будучи не в своей семье мне ещё не приходилось. Возможно, они выгрузятся к хозяину семьи, а не ко мне.

Ваши аккаунты в семье с аккаунтом хозяина никак не связаны. Они независимы.
Я так понимаю, многих сбивает слово семья. Это не одна большая корзина со всем барахлом всей семьи. Это всего лишь оплата тарифа хозяином. Вот и вся разница.

9 лайков

Проконсультируйте пожалуйста, покупал раньше аккаунты ( Тидал, Кобуз ) на ПлатиРу, так там вот такая хрень- в своем избранном ты не одинок :grinning:, кто то постоянно шарится, добавляет свои подборки, удаляет твои … это что за демократия? ( я думал это и есть семья :grinning: ).

1 лайк

Нет. Это у вас какое-то свингерство было. В приличной семье у вас всё своё. Логин, пароль и даже аватар. Не говоря уже про избранное.

16 лайков

Улыбнуло :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

3 лайка

Продавцу жаловались?
Было и у меня, я сразу пожаловался, оказывается он выдал один акк двум пользователям. не специально, конечно. Выдал мне другой акк и всё прошло, никаких вмешательств.

Не помню уже, давно было. В РФ нашел лучше, дешевле и качественней предложения.

1 лайк

Tidal Бразилия, Оплата PayPal, первый месяц бесплатно.
Стоимость 400 руб за 6 слушателей в месяц.
Да, дороже Аргентины, но для 6 человек - копейки.

3 лайка