🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

В аргентие нет оплаты палкой.

Да.

Спасибо за инфо

Скажите, а сей олдубил возможно пополнять с других карт (не рашенских)?
Аргентина визы не ест больше.

Я через Авито пополняю. Еще в телеге вроде есть возможность. Насчет карт не подскажу.

Чота и мастер не ест. И не только Аргентина.

Подписывайтесь на Бразилию с Пэйпалом…

Бояре, а кто-нибудь пользуется TIDAL через приставку или телевизор на Android TV? Особенно интересует опыт с Xiaomi Mi Box.
Где можно взять рабочий дистрибутив?

Я ставил на android tv обычный apk. Установилось без проблем. Tidal connect отсутствует, клипы смотреть нормально.

Цена почти такая же как в Таиланде . Где я все официально могу. Как бы могу , потому что местные карты не принимает. Писал уже об этом.

Не вижу препятствий…

Тайский Тидал не принимает в Таиланде тайские карты. Это препятствие.

Тогда, на Бразилию с Пэйпалом…

Дмитрий, спасибо за ответ. А где брали APK? Я пробовал качать с темы на 4pda, но после установки у меня на телевизоре интерфейс был как на телефоне (изображение для вертикального экрана и на экране телевизора было повёрнуто на 90 градусов). Я в этом приложении не смог даже залогиниться, выдавал ошибку авторизации без пояснения причин.

Да. Так и есть. Я брал мышь с клавой и в таком положении заходил в него. Дальше приложение переворачивается и работает нормально.
Отдельного дистрибутива у них, вроде как и нет для TV, раньше было. При установке приложение само определяет планшет это или телефон.
Как я понял, они сделали передачу через google на телевизор, а от отдельного приложения отказались.

2 лайка

Спасибо за пояснения, стало понятнее. Буду пробовать залогиниться.

Подскажите пожалуйста, на Теле2 не работает Тидал. Поэтому планирую менять оператора. На Мегафоне проверял пару месяцев назад, работало. А что там с МТС? Есть пользователи в московском регионе? Тидал играет?

У меня МТС Москва и домашний интернет тоже (хотя домашний это МГТС если быть точным). Tidal работает без проблем и через мобильный интернет и через домашний по WiFi.

1 лайк

Спасибо :+1:

Подтверждаю, теле 2 не работает.
Билайн работает.