🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

да, телефон использовал adguard dns - когда его отключил все работает.
Забавно - не ожидал, что изменение dns может повлиять

У меня тидал в колумбии оплату картой блокирнул)

Здравия ! Если актуально , напишите мне в личку !Установим )

Актуально. Но я не могу писать в личку.

Del.

Это сюда

1 лайк

Можете более развернуто описать: какая карта, сколько платежей прошло перед отказом?

Спасибо за инструкцию, но что-то не работает(
Захожу под бразильским адресом - проверял IP бразильский (flex VPN), а цены в в евро (
Может кто сталкивался?
Насколько понимаю, на самом сайте ведь нет выбора страны? Она выбирается автоматически по IP, так?

при регистрации, т.е. если аккаунт был зарегистрирован в евро зоне, можно заходить под бразильским впн и видеть цены в евро

работает и наоборот, достаточно один раз зарегистрировать бразильский аккаунт, и впн чтоб в него заходить и видеть нужные цены - не нужен

1 лайк

При регистрации колумбии списалр за месяц, больше не списывало, мастер кард. Ввожу другую мастер, пишет обратитесь в поддержку

1 лайк

как выше уже написали, учетную запись новую надо создавать именно с бразильским IP, и они еще похоже что то в браузере запоминают, поэтому или кэш и кукисы почистить, или другой браузер использовать для регистрации.

Вот тут я писал немножко о возможных причинах такого поведения:

🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом - #4423 от пользователя taravasya .

Я просто в новом приватном/инкогнито окне захожу. :ok_hand:

Спасибо за ответы!
Делал в другом браузере. Но может где прошляпил. Попробую в приватном окне.

Не исключайте и того, что VPN не подходит.

1 лайк

Попробовал. Не проходит. 30 евро. Хотя в другом браузере и в приватном режиме, удалив предварительно историю. Flex VPN

Надо подбирать vpn. И насколько помню, лучше с обычного пк или ноута делать. Планшеты и смарты “стучат” нехорошим людям о своем местоположении.

1 лайк

Спасибо все отозвавшимся! Удалось сделать малайзийский.
По доброй традиции сделал семейный, потому готов принять в семью. Только там для принятия в семью требуется аккаунт сделанный в той же стране:

3 лайка

Попробуйте в другом браузере и убедитесь что вышли из основной (евро) учетки. Или режим инкогнито. Если поднят бразильский vpn, геолокация отключена (думаю должна быть), то должны показываться цены бразилии.

была похожая история. vpn surf shark платный (правда уже год как работает через костыли). Пробовал Мексику, Нигерию, Новую Зеландию даже - везде меня как то всё равно вычесляло и выдавало цену в евро,а когда пробовал зарегать аккаунт писал что недоступно в вашей стране. А с Бразилией прокатило и цена в реалах и аккаунт без проблем. Так что тут мне кажется зависит от качества сервера в стране и от самого Tidal на сколько он вас старательно вычисляет. Например самый элементарный косвенный признак vpn это то что часы на компе не совпадают с часовым поясом страны с которой заходишь.

3 лайка

Вот уж, шпиона нашли)) вычислять.
Спасибо, что рассказали.