Threshold SA/12e. Топовые моноблоки (250вт., кл.А)

Продам топовые моноблоки, схемотехники Нельсона Пасса. В благородном черном цвете. Состояние, для таких возрастных аппаратов, очень приличное!
Чистый класс А. Мощность 250вт на канал, на 8ом нагрузке, и 500вт. на 4ом. Обладают великолепным, благородным, “дорогим” звуком, редко достижимым в транзисторном усилителестроении. Лично я, после того, как услышал звук этих моноблоков, потерял всякий интерес к ламповым усилкам.

Продаю исключительно потому, что у меня сломались мои электростатические АС “Quad ESL 2912” (продаются), а на дорогостоящий ремонт средств нет. Теперь довольствуюсь наушниковой системой - STAX.

В довольно возрастных усилителях, была сделана ревизия - старые подсохшие конденсаторы, в фильтрах питания, были заменены на аналогичные по параметрам Cornell Dubilier - оригинальные банки, американского производства. Единственные электролиты на плате (Elna, по 1шт. в канале) также были заменены на редчайшие и дорогущие BlackGate NX(100% японский оригинал)!

Приму в зачет аудиотехнику.
Предлагайте свои варианты, рассмотрю любые предложения.

Цена: 1млн.р.

Самовывоз в Новосибирске, или отправлю ТК.

Фото старые(но состояние не изменилось), чуть позже сделаю посвежее.



12 лайков

В цепях питания выходных каскадов, установлены хорошие предохранители (10A, серебро), 4 шт. в канале. Покупал на “HiFiCollective”. Прирост в звуке дали весьма и весьма не слабый!