The Beatles FOREVER!

изменил бы название банды наВесёлые. бояре в соответствии с нарядами Ребят :grinning:

2 лайка

https://www.telegraph.co.uk/news/2023/02/21/beatles-rolling-stones-reportedly-collaborating-new-album/

5 лайков

The Beatling Stones?

5 лайков

Возможно, для Джорджа это явилось освобождением. :man_shrugging:

В 2015:

71-летняя Патти Бойд вышла замуж в третий раз, сообщает The Daily Mail. Избранником экс-супруги Джорджа Харрисона и Эрика Клэптона стал девелопер Род Уэстон, с которым она вместе уже почти 25 лет. Пара зарегистрировала свой брак в Лондоне:

2015050211122254

4 лайка

возможно)

1 лайк

Эта тема раньше уже всплывала. Мой ответ был таким:

4 лайка

Джордж Харрисон берет уроки игры на ситаре у отца Норы Джонс известного индийского музыканта и композитора Рави Шанкара:

4 лайка

5 лайков

Вот, нефига бабу на работу таскать за собой…
… глядишь и жизнь сложилась по-другому.

2 лайка

Чуть другой ракурс:

5 лайков

Серпентарий — жесть…

3 лайка

В студийную серию:

Приколисты:

6 лайков

All you need is love…

2 лайка

Дело своё мужик должен любить в первую очередь.
:joy_cat:

2 лайка

Судьбы подобных людей, скорее всего, предопределены. Окружающим и им самим лишь кажется, что они свободны в своем выборе.

4 лайка

Слишком серьёзный ответ для моего заявления.
:face_with_head_bandage:

3 лайка

Все сложнее.

Возможно, это вымысел, но рассказывается как быль.

Когда музыканты во время гастролей остановились в своем родном Ливерпуле, к ним в гостиницу пришла школьная учительница Пола, в которую в детстве тот был влюблен. В гостиничном номере она чуть (или не чуть) не изнасиловала Пола со словами, что он полубог. После этого инцидента Пол подошел к отдыхавшему в холле у гостиничного камина Джону и произнес: “Мы всегда считали, что это мы переспали с половиной Ливерпуля, но теперь я понял, что это половина Ливерпуля поимела нас”.

5 лайков

Видуха у них…ну когда же все это закончится?

3 лайка

Так выглядят люди, которые слушают уже который по счёту дубль…
… это слушать дома несколько минут, а делать…

3 лайка

Джорж и Ринго так выглядели и во время записи, в фильме это хорошо показано. Джон ожил ближе к концу записи. Главным двигателем был Пол, пытавшийся всех расшевелить. Вот фото как раз это и показывает.

2 лайка