Тема для разговоров обо всем подряд.

Шлак же- даже анотия нет :grin:

еще раз проверил чудодейственность цытаты

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведёшь.

это пелевин, книги которого я не читал. но на самом деле про эту цытату знаю как флаг. её как то раз друг прислал по скайпу и я сразу пошёл.
в принцыпе пелевина дальше можно и не читать.

можно зафигачеть даже как мудроту бара прилепив к “жопе” пристакву “аудио”–))

6 лайков

Таки все же вы это спрашивали потому что не знаете сами. Или ждете еще мнений чтобы сказать наконец что же это на самом деле?

или ты давай уж колись

Я сам не знаю… ЧТО ЭТО!!!
у меня друзья снимают кино в этой квартире и оператор прислал мне фотку с вопросом…
ему интересно, что это такое…
по мне похоже на “Самоделкина”

т.е. это не помещение где бассейн?

Пелевин лучший из современных русских писателей, тут и обсуждать нечего. Других кандидатов на эту роль просто нету.

2 лайка

Мм Борис Акунин? :slight_smile: Не претендую на знатока литераторы, тем более современной, правда :slight_smile:

Скорее самый культовый, но вот так сразу на вскидку - да. Есть еще Сорокин, Иванов и Прилепин (если не обращать внимания на периодические загоны). Акунин хорош языком, но не более, хотя с поздними его работами я не знаком.

Нет времени объяснять. Сейчас я желаю говорить только громкими лозунгами и категоричными утверждениями.

2 лайка

Я к тому, что у нас негусто с этим.

1 лайк

Коллеги, а кто проходил процедуру замены коленного сустава себе или близким. У меня мама «созрела»… интересуют правильные места, нюансы, врачи. Можно в личку. Пока только начинаю погружаться в тему.

Это наверное к @Rad

1 лайк
2 лайка

История уже. Но всё равно интересно.
От прямого участника тех событий. )

Мир - труд - май.
ЗЫ опять лозунги, простите))

Такие,наверно можно)))

Конечно можно.

Удобно подрезать денюжку в транспорте :wink:

В чехольчике из фольги денюжку носить надо :wink:

2 лайка