Тема для разговоров обо всем подряд.

3 лайка

да ладно Володь…там правды ни у кого уже давно нет)) на равных по3.14zд@t)))) друг другу в уши позакручивают)))

да и вообще…кому сейчас нужна…эта правда???

мож нам тока простым…на кухне потрындеть , за закрытой дверью…

1 лайк

Да её нигде нет, я в хорошем смысле, знаешь такой анекдот:

Копаются два червячка в дерьме, червячок папа червячок сын, ну ползают в этом дерьме, хавают, нюхают, кайфуют, и тут сын червячок вдруг озаряется светлой мыслью и спрашивает.
Папа, а мы могли бы жить в яблочке? Папа, да конечно. Сынок не унимается, а в грушке? Да сынок. А чего же мы в дерьме живем? Папа червячок отвечает, знаешь сынок Родину не выбирают! :rofl:

2 лайка

не, ты прав)))
но ты знаешь как оно на самом деле))) ты постил ранее))) и все знают)) кто хочет знать))) кто не хочет тот в яблочке)))

я очень люблю Данилу Багрова…и его слова((( но они уже канули в лету((( я очень слабо верю что они будут актуальны…((

1 лайк

Неее, у меня норма настроение, нет никакого желания менять мир, ребята на форуме все умнички, бывают недоумения от недопонимания, но всё равно все норм. Иногда правда портится настроение от некой атмосфэры. Но это у меня ненадолго. ))) Правда правда)))

у меня тож такое бывает)) от здешнего общения)))
я услышал тебя про твою супругу… не стал писать ничего((( просто я тебя услышал))) и в сердце свое занес…
тут вчера пели дефирамбы форуму… так и есть…он и хорош и жесток и всяк…но лучше так чем никак)))

Игорь, я Димке эсэсди, в личке рассказал страшную историю, пусть он не обижается. Но это всё правда то что я ему написал там, и в ветке с похмельем, да, жизнь очень жестоко со мной порой обходилась, но я не унывал никогда, даже как-то кто-то спрашивал про аватарку мою, думая что я хотел сказать что я полная жопа…а нет, не угадал)))

:rofl:
я тебя услышал))
Диман то крутой самобытный чел)) как он щас в этом анотном супчике будет вариться я не знаю)))

что со звуком??
я продал свой Густард)) теперь мы #братья-продавшие-густард

что там нового в цифровом усилении??? )))

1 лайк

О! Я хорошо тогда Густарда отдал (по цене) , надеюсь ты тоже, и если учитывать обзор по памяти, я ща крамолу скажу, а я это специально скажу, я глухой же, в общем он же у меня по извращенски был подключен к аккуфазе, остатку былой роскоши))) Ты я помню даже это отметил, вот, помню, так вот, был у меня пред к нему, модель точную не буду говорить а то начнется, но это была аккуфаза не менее знатная, кароч, густарт играет и это не хило так ))) мне не понравилось его блин щелканье и только.

да, я верил своим ушам…он был не плох)) но после R2R конечно уши малость заворачивались)))
продал т.к. просто плюнул на всё))) потерял 15шку…да и черт с ней)))

у меня кстати щелкал после включения через несколько десятков секунд, чето включалось))) я там и не смог понять что там должно было включаться или выключаться)))
пацанчик что у меня его взял с питера…видно первый раз вошел в эту реку)) сказал что играет просто ХХХХХХХительно))))

ладно чё)) будем ждать результаты встречи П-Т)))

Мне кажется если вот без загонов, то с густардом норма можно жить, цап как цап ))))
А по цифроусям писать нечего. Блин, зашло и всё, я на компоненте могу 13 лет сидеть. Как в доступе после аудио-голода совка все появилось, но я тогда молодой был, я что-то позагонялся гонками за звуком, но остановился из-за жизненных обстоятельств. Но гонка эта была на японских “авто” и там такая каша что марок и моделей не помню, и фоток никто не делал, и что-то я письками ни с кем не мерялся тогда в общем, у меня тогда всё было впервые и вновь )))))

да можно…усилок к нему меджикастый и АС и будет норм)))
АК всеж резкий)) за такие деньгии…надо смягчать…

1 лайк

я нашел ему лекарство в виде профинтерфейса недорогого, причем чисто американьского, который у меня и сдох, собсно так я тут и оказался, в поиске цапа….вот ржака то сейчас )))) это я про то как на форуме оказался

1 лайк

Ездил в Польшу в салон где усилок свой брал, точнее ездил по делам, но проехать мимо салона не смог и зашел. Пару вещей послушал. А салон же этот не бюджетный, не вдаваясь в подробности, просто заехал как в гости, и пока кофе пили, попросил повключать что было в комнате для прослушки, т.е. вот что осталось от прошлых прослушек и еще не отсоединили и не унесли на стенды, там какие-то моноблоки были ужас какого размера и колонки здоровенные, ну послушал, впечатляет конечно, что уж говорить, но мои условия не позволят такие домой поставить, поэтому полное отсутствие апгрейда. Кстати, добавлю, мужик с кем общаюсь, мой ровесник, зовут Адам, русский знает, английский, директор этого филиала, говорит что пипец не сахар и у них и по продажам и по всему, как говорит вам калининградцам наши мудаки мол МПП отменили так всё и уехало в задницу, а ещё злотый сильно вырос к рублю и невыгодно стало ничего русским покупать.

Как корабль назовешь, так он и поплывет.

1 лайк

Вооот:grinning::grinning::grinning:

1 лайк

Китайцы конечно любят преувеличивать (ну, то есть китайское всё самое быстрое, самое большое, и сделано быстрее всех), и соответственно новости их могут быть откорректированы по срокам, “во имя поддержания духа и процветания великой нации”,
но даже если они за сутки это сделали - это всё-равно нереально круто:

3 лайка

Современная журналистика - это отдельный вид вредительства.

Китайцы не причём :grinning: У китайцев автору нашего издания было бы, мягко говоря, нехорошо.

Мало того что

ранее 1,5 китайцев при помощи 23 экскаваторов и 7 строительных поездов за 9 часов построили железнодорожную развязку в провинции Фуцзянь…

А если обратиться к оригиналу
http://www.gudok.ru/news/?ID=1426697

…более пятиста рабочих проложили железнодорожное полотно на новой высокоскоростной железной дороге за три часа
Установленный участок железной дороги протяженностью 339 километров станет частью высокоскоростной железной дороги

что несколько меняет смысл

Daily Mail (британский !!!), на который ссылается Гудок вот что пишет.
http://www.dailymail.co.uk/news/article-5934169/Chinese-workers-lay-new-railway-3-5-hours.html

More than 500 people worked at full steam to join two existing railways to a new high-speed railway at the Hejiacun Station in Zhangjiajie city.

То есть, 500 рабочих за 3,5 часа уложили полотно около станции …

2 лайка

Китайский вариант:

Китай скорость 500 человек 3 часа, чтобы завершить железнодорожное соединение

Видео:

https://www.iqiyi.com/v_19rr2b5goo.html

1 лайк