Тема для разговоров обо всем подряд.

Кто пропустил эпик видео, продублирую:

-синтезатор
-семплер
-секвенсер
-драм машинка

А вообще, синтезатор-это как ксерокс. Название просто прилипло.
Современные синтезаторы, в большей части-это семплеры. Шансов покрутить ручки и накруть в реальном синтезе немного. Хотя есть и цифровые симуляции аналога.
Те же монотроны:

В джазе, в роке все уже устоялось. Всем известно как звучит фендер или маршалл. Спутать тембры гитар Сантаны, Миллера или АлДиМеолы ни с кем другим невозможно. Я говорил о звуках, порождаемых синтезаторами, драммашинами и прочими прибамбасами.
К примеру, качество баса ну никак нельзя оценивать по уханию каких-то сэмплов.

Устоялось, да?
Ну ок, расскажите на чем играют эти ребята:

Только это, Сантану я не слушаю. И прочих АлДиМеол.

Господа бармены, тема разве не называется про разговоры про всё подряд?

Я вообще про политику не писал! Это было про жизнь нашу.
Тогда удаляйте все посты и @Cooler о Раше и ментах!

Те комментарии тоже уехали.

1 лайк

Начало. )

1 лайк

@voviknew посоветуйте где в Калиниграде вкусно кормят, что посмотреть и в каком районе лучше остановиться.

@psys честно, не советчик, ем дома, из пищи все и везде разонравилось, пиво которое варят тут, тоже стало какашкой, и живу я с ревнивой и своенравной женой, которая меня никуда не пускает последние года 4, так что выпал и отстал, знаю что в Балтон (Балтийский район) лучше не соваться. Смотреть можно все подряд. Лучше прикупить какой-нить путеводитель. Сам несколько раз ходил на экскурсии на корабли и подводную лодку в Музее Мирового Океана, Музей Мирового Океана это очень познавательно для технаря. Если гуманитарий, то можно пошариться, по разным уцелевшим и не уцелевшим военным объектам 2-й мировой, прикоснуться так сказать к истории в общем. Органный зал посетить 100%, если даже не ценитель и не любитель органа. Побывать на побережье Балтики в любом из приморских городов, понять что делать там нечего. Возможно зоопарк посетить, отличная вольера с приматами в нем, новая. К сожалению старожил осел умер и я перестал ходить, как то грустно стало что его нет. Может там еще чего понастроили и навезли кого, не знаю. Я наслаждаюсь простыми пешими прогулками по центру города. Лучше всего взять индивидуальную экскурсию на микрике, эти ребята в теме, и все покажут и расскажут. Жить конечно же в центре.

5 лайков

Я уже съездил)

Ну тогда отлично! Понравился город?

Теперь Ваша очередь советовать :grin:

У нас в комплексе мужик из окна сегодня выбросился, буквально пару часов назад, не знаю кто такой. Может даже знаю, но изувечило так что не узнать. Нырнул с 11-го что ли этажа ласточкой головой вниз и на нее приземлился. С него даже сланцы не слетели. Вроде не бухарь не нарик… В соседнем корпусе. Из-за угла падения и направления, упал между нашим и соседним корпусом, можно сказать прямо к нам под балконы нашего корпуса, мозг разлетелся на несколько метров вокруг, сверху печаль зрелище. А там в этот момент дети на качелях качались, куча соседей была, все в рассыпную, час почти лежал, потом подошли хоть его накрыли, сейчас разборки идут, понаехали все кому не лень. Скорая уже уехала, сейчас опера работают. Жена от увиденного обдолбалась снотворного и спать увалилась. А я сижу и думаю , что сподвигло человека такое сделать с собой? Может жена его довела?

Скучная история .

Завтра может в хронике напишут чего он так.

Приятное впечатление оставил. После Москвы он, конечно, кажется совсем небольшим.

Меня в свое время поразила информация о том, что сознательно отказался от жизни, причем одновременно с женой, такой глубокий австрийский писатель, как Стефан Цвейг, находившийся в эмиграции в Бразилии, спасаясь от гитлеризма.

А еще более крутые размышления вызовет страница в интернете:

Red Snapper сейчас немного удивились таким пещерным стереотипам…Pendulum тоже.