🍏 Техника Apple (часть 1)

iOS 15.5 кто-нибудь ставил?

Да. И на телефон и на планшет. Все работает.

4 лайка

Все отлично на 12mini и iPad 11 Pro 2018

1 лайк

Ес ит из,всё работает.

1 лайк

Второй день через мобильный интернет не открывается dastereo на макбуке и айпаде. Операторы на них разные. Андроид на телефоне при этом открывает. @dmitre мы перехали на хостинг, который не нравится apple?

2 лайка
1 лайк

Спасибо. До этого не было проблем. Отстал

Ну как не было? Один раз уже наглухо блокировали Бар. Сейчас открывается в непонятные промежутки времени.

3 лайка

Увидел на авито объявление-Могу установить сбербанк на ios, при надобности дистанционно!За 500 рублей.
Это что,реально,или новый вид развода?

:scream::thinking: :face_with_hand_over_mouth:

Да,да…. Потребуется номер карты, CVC…:ok_hand:

7 лайков

Да, на чужой новый 12-й, всё отлично.

Тут есть мысли купить новую прошку 14"… и куча вариантов с английской клавой… не то чтобы я на нее смотрю, но думаю наносить лазером придется, кто сталкивался? есть там проблемы какие то? Подсветка нанесенных будет? Грязь туда забиваться будет?

В крайнем случае, наклеишь наклейки :policeman:

1 лайк

Мне кажется это совсем треш) У меня есть еще вариант раздербанить клаву меджик кейборд) У предыдущей 16ки были прям 1 в 1 кнопки с полной совместимостью) у этого не слышал про подобное пока.

Да никакого стрёма с лазерной гравировкой нет, буквы светиться будут, возможно неравномерно местами. Делал на Арбате, в мск, они там лет десять сидят

5 лайков

У меня зять из UK ноут брал, очень красиво сделали лазером, Архангельск. А Вы из Подмосковья, так вообще без проблем.

1 лайк

Слепой метод неплох и не так труден как кажется.
При частом пользовании клавой он сам наслаивается

3 лайка

Слепой набор у меня уже лет 15, а то и больше, вот когда бывает не за прямо за компом что то набрать надо, а стоя рядом с кем то бывают нюансы или вообще с другой стороны… специфика работы…

1 лайк

я более 20 лет назад уже наносил русские буквы на ноут Fujitsu все в полбе норм было.