🍏 Техника Apple  (часть 2)

В вопросе про цену было? Я дал ответ на вопрос о SSD с Tb и рейдами. Мне вообще LaCie не нравится - вечный оверпрайс ни за что, но моего отношения тоже в задаче не стояло.

2 лайка

Она малоизвестная для вас)
Покупал их корпус где то 2 года назад, отличный по юсб 3.2 скорость 1гб туда сюда. Сделан шикарно из цельного куска + крышечка такая что волос не вставить в щель) В комплекте были термопрокладки, шнурки там всякие и даже мелкая отверточка.

Хуавей мировой гигант радиооборудования… неизвестная она опять же у тех кто не интересуется)

2 лайка

1gb/s мало даже для USB3.2 и тем более для TB3/4.
Сколько дешевых корпусов на 1 ssd m.2 не смотрел пока не нашел выше 2Gb/s. Правда давно не интересовался как на Mac mini m1 перелез.

Спасибо за подсказку, к Вам никаких претензий, если мой ответ показался резковат

Точно!
И вопрос доступности и цены!

Но как со стабильностью работы?
вот что нашёл:
https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_kompyutera/thunderbolt_dok-stantsiya_na_chetyre_nvme_ssd_2600307118?slocation=621540

Это всё-таки бренд?

Кстати, по JEYI Quad Nvme продавец ответил, что для питания девайса можно вместо блока питания использовать 2 тандерболт порт с компа!

1 лайк

Это самый лучший вариант на авито! Посмотри тесты.

Будет не стабильно - тебе сюда: 0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно

Купишь другой и так пока не будет стабильно :slight_smile:

5 лайков

В штуках? В деньгах? Видимо самсунг упал еще сильнее Apple.

в шт

Чо за хрень, зашел на авиту, а там какие-то адские цены на макбуки. М1 есть за 226тр, есть какие-то за 335тр :roll_eyes::man_facepalming:
Что случилось? Где за 100?

Это Авито Хамовники, тебе надо Авито Мытищи.

3 лайка

Дай конкретную ссылу на новый м2 за сотку :face_with_raised_eyebrow:, а то пойду по кривой дорожке

Не подскажу, доллар сегодня скакнул сильно. Все подорожало и не продают ждут что дальше. К новому году доллар по 70.

1 лайк

Блин, вот и чо?
Тока вот вчера в Эльдораде кнопки давил, там были за сотку

Ищи и покупал, чо.

Все с английскими буквицами((( гонконгский вариант

А чем гравировка не устраивает? Наоборот enter нормальный. Дальше только дорожать будет.


Прайс восьмого числа запрашивал. Сейчас таких цен не будет.

2 лайка

О, пасиб!
Я так понял, там только нал :roll_eyes:
Завтра попробую.

Только м2 на 256 гб не берите, весь ютьюб кричит о том что его нельзя брать, ибо тормозной относительно 512 гб.

4 лайка