🍏 Техника Apple (часть 1)

Ну это не про дно, а так да, отдел маркетинга во всей красе, с пенсилом особо доставило :fire::fire::fire:

1 лайк

Плохо переношу Вилсу, он последние полгода во всех роликах на г…но исходится по поводу и без…но тут он во многом прав…хвост виляет собакой, а собака может и околеть с непривычки

2 лайка

Олды в теме

6 лайков

знатная штука была, да.

1 лайк

https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-10-21/apple-s-industrial-design-chief-evans-hankey-is-leaving-three-years-after-ive

Дизайнер не нужен, если ты по пятому разу продаешь одно и то же

2 лайка

Не включается. Надо бы отремонтировать и соединить с Airport Express.

Я бы обзвонил старых дилеров с сервисами:
DeepApple, МакЦентр, NBZ, - там могут быть люди, которые их чинили.

2 лайка

а что за девайс я что-то не вспомню?

Тема превратилась в перманентный плач и злорадство «как плохо все у Эппл». Скучно. :confused:

6 лайков

Дай альтернативную повестку :slight_smile:

2 лайка

Сорян, не мог удержаться.
изображение
На самом деле, в этой теме уже с февраля прошлого года «как все плохо». Ничего нового, по сути. Самое главное, в этом уже нет никакого личного опыта. Ты ведь давно спрыгнул с яблок, если не ошибаюсь. :wink:

Ну это какая-то интерпретация :slight_smile: Я вот уже почти год сижу на Macbook Pro M1, так что право имею :). А телефоны — да, все не так однозначно. Сравнил iPhone 13 Pro на своем опыты с кучей китайфонов и теперь вот сижу спокойно на Huawei P30 Pro :).

Там где хорошо — хорошо, там где плохо — плохо.

Ну незнай, Дим. Все нормально с 13Pro/256. Все летает. Второй тел старый 8Plus. Сильно заметно разницу. С китайцами не срослось. Все под 16.0.3.

5 лайков

Конечно нормально. Только есть вопросики.

Какие? Жаль Apple Pay не работает. Все остальное функционирует.

2 лайка

Банковские приложения, Apple pay и например для дрона приложение.

Банки подсуетились, например вместо Сбера работает практически клон СБОЛ. Мне хватает.

1 лайк

Вот. У меня тоже с 13 мини полный консенсус. Насчёт «ничего нового» - так никто ничего нового толком не предлагает. Все серединка на половинку. Бег в мешках по кругу. Вообще не вижу повода для «Эппл - все». Относительно новой экономической реальности, в которой «все уже всё», это не так.

7 лайков

А какие ipod работают с applemusic. Пришла мысль посмотреть максимально не большой и к нему что то с усилением придумать внешним.
Управлять с iphone же можно?
Под тренировки хочется что то посерьезней es100, и похоже еще и 2,5 гнездо подизносилось и стал пропадать звук, в 3,5 все норм.
Бред конечно:)