🍏 Техника Apple (часть 1)

Если еще понадобятся родные прошивки или установщики MacOS любой версии - можно пользовать эту:

8 лайков

Класс. Мне постоянно нужно, и такой гемор предыдущие макОс выкачать и сертификаты обновлять.

если разбирал этот мак, советую пасту поменять! если не разбирал, лучше продай))

1 лайк

Как раз отрывать экран опасаюсь… конца тоже. :joy:

1 лайк

Скоро … 07.09

1 лайк

Уже неинтересно. Ну подтянут немного камеру, сделают честный, светосильный X3, A14 поставят в топ. Всё. Цену поставят в 1500$

Новые iPad это вообще хохма.

Исписались ребята.

5 лайков

Оно стало менее интересно совсем не по техническим деталям и возможностям :slight_smile:

3 лайка

Про остальное вообще молчу. Хотя вот СБОЛ для фанатов сбербанка сделали :slight_smile:

Ну если не ждать революционного прорыва…просто новая модель с минорным обновлением, я как раз поменяю 12 на 14 и кстати айпад про11 2018 тоже обновлю

2 лайка

13 pro был хорош. M2 уже не так безоговорочен как M1/M1 Pro.

Но щеки будут знатного раздувать продавцы воздуха.

Ясно понятно. Можно еще год походить с 11 Pro. Революцию не подвезли.

1 лайк

Да, уже приглашают :green_apple:

2 лайка

Не прошел фокус. Эппл заблокировал сбол

Не смог я в ванплас, взял 13 мини за 47. Чертовы купертиновские наркодиллы.

8 лайков

Я планирую попытку перепрыгнуть на андроид и еще и складной. Уж больно много восторженных отзывов о flip 4. Посмотрим на сколько меня хватит.

Это для людей аккуратных)))) у меня и недели не проживет) Если раскладушку, то я бы взял новую Моторола Razr, понастальгировать))) Но…нет конечно

m2 дороже m1 на 200$ Я сейчас не про наших барыг, разумеется. Разница в производительности 15-20%, памяти в топе больше, выделенная часть под кодирование h.264, hevc и prores. Вполне нормально все.

2 лайка

В real life 1-2%.

В М2 все хорошо по сравнению с М1 (хотя стоило бы назвать М1+), кроме перегрева и потребления/Вт

3 лайка

У всех своя реальность. Свои сценарии использования. Свои проценты. )