🍏 Техника Apple (часть 1)

Если про меня, то нет. Просто интересовался вопросом.

Вас нет в одной из тем :))

1 лайк

Машина-лимит 500 Евро дальше пошлина 30%

1 лайк

Только надо смотреть сколько сумма беспошлинного ввоза и сколько надо будет заплатить пошлину и вес.

А можно там себе почтой отправить? :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

не ходит почта из ЕС. Я пробовал автозапчасти доставить.
Вроде CDEK возит как то из ЕС.
И еше несколько сервисов с буерами есть.

Там лимиты цен на выкуп не очень интересные… Не про этот случай.

Да кто когда на эти мелочи смотрел… И не такое возили.

1 лайк

Почты из Финляндии сейчас нет.

Сейчас смотрят. 500 Ойро на человека.

на авито можно попробовать поискать кто возит в частном порядке, но он должен быть не резидентом ЕС чтобы вернуть ндс или инвойс.
В СпБ есть за 222к 32/512. И много предложений от 209к, но надо очень аккуратно проверять.

Мне немецкая почта без проблем посылку доставила из Германии в Москву.

2 лайка

Мегафон заблокирован для оплаты яблочных сервисов. Проблемы с теле2 и мтс. Остается билайн. Все списывается без проблем, даже задним числом, если на балансе в нужное время не хватает средств.

2 лайка

Из Германии можно, из Финляндии сейчас пока нет.
Сложностей, нюансов и ограничений сейчас очень много (((

Я к тому, что в ЕС есть лазейки, вот например в Германии.

1 лайк

Ну такое себе, плюсов кроме соотношения сторон не увидел, а ценник не сказать что дешевый. Есть еще шансы что вот этот будет дешев.
http://rozetked.me/news/23939
Бренд Redmi выпустил 27-дюймовый 4K-монитор, который продают по цене от 1999 юаней (~18 500 рублей).

Новинка оснащается портами HDMI 2.1, а также USB Type-C, через который можно заряжать устройства с мощностью 65 Вт. А ещё есть режим For Mac для работы с MacBook.

лучший это apple xdr :slight_smile:

2 лайка

У меня таких 2 шт с Mac mini. Серьезный плюс соотношение сторон 2/3 - на 6см выше по изображению iMac 27

1 лайк

Не ругайтесь))) про Apple в этой новости тоже есть))) А самсунги они такие, да…была же история несколько лет назад когда они серые смарт ТВ блокировали.


Новости

2 лайка