🍏 Техника Apple (часть 1)

Так и есть, только там их две) Горизонтальную линию можно продолжить)

1 лайк

Друзья, а где сейчас айфоны покупают? Чтобы подешевле официалов?

Tmall

1 лайк

Яндекс маркет и e-catalog

2 лайка

Везде ценник как в официальном магазине Apple. Может рано ещё? Интересуюсь 13-ым.

13-ый только вышел. Какие на него скидки могут быть?

Интересно, кто-нибудь уже стоял в очереди с палаткой за 13? :laughing: Кто купил 13, Pro, Max ?

Это я понимаю, поэтому и спросил. Может есть дырочки, через которые можно взять дешевле.

ну 500-1000 рублей можете сейчас съэкономить.

Если больше надо - кэшбек.

да кому они нужны, чтоб еще в палатках стоять то :slight_smile:

Разве не знаете, что в полночь после выхода в продажу новой модели, все старые превращаются в тыкву?

5 лайков

Теперь я знаю, чем торгуют все эти люди…

2 лайка

Собарники, пока мой Nexus 7 2012 готовиться встречать свой юбилей, в доме появился Айпад Айр 2020. У первого Айра сбоку был ползунок фиксатор отключения автоповорота. У этого нет его. Вопрос - где отключить автоповорот?

1 лайк

И чтоб два раза не вставать, материал скин от LMS может быть таким чудовищным?

Кто на старых iOS сидит - Tidal на iOS 9.3.6 работоспособен? У меня на ipad-mini логин-пароль после смены перестал принимать… :cry:

Владелец YouTube-канала Mrwhousetheboss провёл тестирование актуальных моделей iPhone

В ходе тестирования имитировалось реальное использование смартфонов: просмотр потокового видео, работа в социальной сети и т. д.

Результаты оказались следующими:

  • iPhone 13 Pro Max — 9 часов 52 минуты.
  • iPhone 13 Pro — 8 часов 17 минут.
  • iPhone 13 — 7 часов 45 минут.
  • iPhone 13 mini — 6 часов 26 минут.
  • iPhone 12 — 5 часов 54 минуты.
  • iPhone 11 — 4 часа 20 минут.
  • iPhone SE (2020) — 3 часа 38 минут.

Как видно, прирост в производительности аккумуляторной батареи в тринадцатом «яблоке», если сравнивать его с предыдущими моделями, довольно серьезный. Если учесть, что iPhone 13 имеет более высокую частоту обновления экрана, можно только порадоваться за инженеров Apple, которым удалось добиться времени автономной работы в 10 часов.

2 лайка

Все модели были абсолютно новые, свежие, из коробки или все же более старые модели какое-то время использовались и логично имели более уставшую батарейку?

3 лайка

Вопрос к владелецу YouTube-канала Mrwhousetheboss… Пока радует, что при тех же габаритах есть прогресс в автономности.

Заметил, что у меня, с каждым обновлением iOS, батарея держит все меньше. :thinking: