🍏 Техника Apple (часть 1)

Опять все сводится к буханке хлеба и троллейбусу :slight_smile:
Потому остается то что остается…

1 лайк

Вы говорите про macbook pro? Если про него, то у меня на прошке 12 года левый выход “звучит” лучше правого (слышно в сравнении) и все пропускает.

Сергей, да, я говорил про pro версию, а именно 2015 гв.

Возможно в ней по другому…

Flac просто слушать - пробел нажмите и все.

Спасибо! Это же по 1 файлу. А именно папками как плеер? Пока Vox поставил.

Есть ещё такой плеер Decibel from Feisty Dog

У него триальный период 48 часов прослушивания
Если до истечения триала его деинсталировать через какой-нить CleanMyMac, то при следующей установке он начинает новые 48 часов

Спасибо! Vox пока неделю пашет вполне норм.

Да его и купить - цена не дорого была, не прижился, не нашел никаких плюсов в его использовании

Вот такой ещё понравился

http://ampplayer.ml/
русский язык забыл в описании поставить, кликнуть надо.

и ценовая политика разработчика радует. Для России в 10 раз дешевле.

Подскажите какой-нибудь файловый менеджер, который максимально похож на Total Commander. Finder одна из тех немногих вещей в мак ос, которые реализованы отвратительно.

ForkLift

5 лайков

Что-то я не очень понял новую схему оплаты с фейсИД. Раньше, я просто держал кнопку с тачИД и оплата происходила. А теперь надо обязательно нажимать 2 раза на кнопку питания и еще смотреть на телефон. Я думал что достаточно будет только смотреть на телефон)) В итоге что бы ткнуть 2 раза, мне надо еще и взять тело по-другому. Странный такой прогресс))

Тоже заметил…

Commander One

Что же тебя так в Finder расстроило, что ты запросил что-то из мира DOS?

2 лайка

я тоже не перевариваю окна открывать и прицеливаться для копирования например.
хотя в маке чуть проще, не дурацкой дисковой системы

Ну и надстроечка Total Finder обязательно должна быть.

Кто-нибудь знает, ради прикола, какой битрейт у разговоров по сотовой связи? Без всяких программ, просто обычный звонок. Надоело уже постоянно это говнокачество терпеть, по ощущениям там 2-3 килобита едва будет, да еще и в добавок по крайней мере у нашего Мегафона фишка появилась, когда собеседник молчит, хоть на секунду, связь как будто прекращается, т.е. фоновый шум с его стороны пропадает и полная тишина, как будто разъединили. Притом в эту же минуту на этом же телефоне интернет качает будь здоров, ролики на Ютюбе в FullHD грузятся пулей. А там минимум 2000 килобит в секунду.

По проводному телефону, качество просто Хай-Энд по сранению с сотовым.