Teddy Pardo dual teddy

Teddy Рardo модeль duаl tеddy. Блок дополнитeльногo питания для пpeдуcилитeлей Naim audiо. Зaмeняeт 2 hicaр и 1 nарsс. Пoдходит для пpедoв серии сlаssiс (nаc 202, 282) и olivе 82. He знaю кaк c последними двумя, нo в мoeй сиcтeмe с naс 202 пoкaзал себя прeвoсходно, рaзницa зaмeтнa срaзу, а нe на уровнe «покaзалось». Состояние отличное. Коробки оригинальной нет, но для отправки упаковка имеется. В комплекте необходимые кабели. Территориально Саратов. Выставил параллельно на известном ресурсе. Собарникам цена 55 т.р.




4 лайка

Давайте сразу снижу до 50 т.р., на этом остановлюсь пока. Вещь действительно эффективная и редкая на вторичке.

Берите teddy, к нему мой naim powerline из соседнего обьявления и ваш classic (202, 282, 82) или supernait станет конечной, остановив череду проб и ошибок, сэкономив деньги на покупку hi-cap.

1 лайк

Собарники, готов поменяться на кабельную продукцию Audio Note или cd плеер данной марки, с моей доплатой. Также интересует хороший распределитель питания (не фильтр), на 4 розетки.

Всё, край 45 т.р. или силовой Kondo, можно АN UK, соответствующего уровня.

1 лайк

:fire::fire::fire:up

Неужели никто не хочет проапгрейдиться за «три копейки»? Ниже цены уже некуда!!!

Ребят, за 40 забирайте уже. Итак ушел в минуса ниже себестоимости. Жалко, лежит без дела. Или давайте меняться на Петровскую или Кондовскую кабельную продукцию.

3 лайка