Teddy Pardo - больше чем просто блоки питания для Naim?

С надписью то же есть экземпляры

https://www.avito.ru/volgograd/audio_i_video/blok_pitaniya_teddy_pardo_12v_2537126923?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Умножьте V на А и получите ватты. Хватит для вашего прибора? Не думаю, что 18 заменят 42

Это не так работает в данном случае. ))
Сомнительно, чтобы роутеру нужно было 3,5А, а вот стабилизаторы имеют весьма понятные характеристики рабочего диапазона по напряжению.

1 лайк

А, если там жесткий диск или ещё какой-то компонент, которому мощность нужна?) В любом случае, я бы подбирал вольты по паспорту, +0,5 ампера по идее не должны роли играть

1 лайк

Но он не сгорит от малого напряжения?

Может 3,5А это напряжение при загрузке всех портов вывода?

Амперы — ток.

Нет.
К примеру, не запустится вовсе или будет работать нестабильно.

Поэтому была упомянута Ванга… это всё неизвестно.
:smile_cat:

1 лайк

Ясно. Спасибо.

В баре нет людей, которые могут посодействовать в приобретении БП?

А Артём?

1 лайк

Точно. Спс!

подскажите, как меняется характер звука при использования лбп TeddyPardo?

С Найм?

с чем угодно. приобрел себе на 7v. для работы с роутером Netis N4. сейчас подключил к tX-USBexp – SOtM – English (sotm-audio.com)

хочу сравнить впечатления.

Не смогу сказать, не пробовал. Может кто-то из коллег подскажет.

Сравнивали Сандерза в топовой комплектации с TeddyPardo.

Из того что я помню, самое главное - из звука уходила жизнь и вовлекатор при переходе на Сандерз.

Всё же у Сандерза не самые плохие ЛБП за свою цену. И в самом начале сетевого пути мы получили хороший прирост от замены стандартного импульсного БП роутера на его ЛБП. Однако замена Сандезра на Тедди дала, пожалуй такой же, если не больший скачок в звуке.
При прямом сравнении слушать Сандерза просто не хотелось. Совсем разный уровень устройств.

https://www.dastereo.ru/t/bezumie-ili-otvaga-sobirayu-sistemu-po-oshhushheniyam-dushi-otzyvam-i-kartinkam-iz-seti-nirealto/104999/509

9 лайков

Очень верное описание

Я бы описал, что звук становится более аналоговым и как написал Кирилл прибавляется живость и вовлекатор, уходит цифрит.

2 лайка

Вот так же было у меня, когда я поменял именно те самые три экземпляра TeddyPardo, про которые выше Кирилл писал, на БП от @SanderZ .
:smile_cat:

2 лайка

У меня с супернайт2 как будто поменял усилитель. Очень добавило чистоты и жизни в звук

5 лайков