🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

У меня чипсы :robot:

1 лайк

А что же тогда на всем экономили то? :slight_smile:

2 лайка

Я собссно цели такой не ставил. Просто сегодня день отпахали на выставке и было обидно когда люди несут откровенную дичь, начитавшись таких вот сообщений.

Вы к нам с официальной миссией или заглянули стаканчик другой пропустить?

Ну @JADEX завтра сам послушает и оттает :grinning:

Ну чтоб в итоге не получалось на пять лямов! Этож совсем уже никуда не годится. Правда дорого. Играет ведь божественно. Вы сегодня были у нас в зале “Крутицкий”? Слушали?

Вы прям как будто через камеру моего ноута за мной следите. Действительно, сижу читаю, возмущаюсь и укрепляюсь классическим ирландским напитком))

2 лайка

Большое Вам спасибо за ответ ! :relaxed:

Процетирую Бориса Борисовича -

“А нищие духом блаженны, вопрос снят. Но имеющие уши слышат, и Покров свят”.

Спасибо!

После таких “откровений” … вопросов больше нет. :thinking:

2 лайка

Кстати, о дичи. Почему ваш логотип такое чудовищное колхозное безвкусное нечитаемое говно из несочитаемых шрифтов?
38
То ли Чернов, то ли Чернова. Не понять с одного взгляда.
Не подумайте, что ваша компания или звук ваших устройств мне не нравится, я их не слышал вовсе. Просто очень удивляет, что в ассортименте у вас есть куча проводов по 100 тыс., цап за 2 млн. а логотип как вывеска ремонта обуви или пункта обмена валют.

14 лайков

Да пожалуйста. Его Чернов кстати очень полюбил. В поручики возвел)))

Это меня чтоли ? :grin:

Логотип этот разработали лет 20 назад на заре нашего головокружительного успеха. Как разработали, так сразу и все поперло. Поэтому не меняем. На фарт, как говорится:grin:

Приятного вечера. Вам будут задавать много каверзных вопросов, постарайтесь не взорваться. А лучше с утра отвечайте. На свежую голову.

2 лайка

Рекламная пауза? Ну и что с того?

1 лайк

Ну да, Вас! Приходите завтра в 11:00 на презентацию. У нас ивент в форме вопрос-ответ. Типа оффлайн ветки на сундуке. Должно быть круто. Вот где настоящий попкорн!

О, а можно я вопрос тут задам, а ответ на презентации зачитают? Как на прямой линии с президентом!

1 лайк

Да пускай задают)) Главное чтоб без перехода на личности и оскорблений.

Похоже голова до сих пор кружится)))

5 лайков

Блин. Вот врать не буду, не могу обещать))) лучше приходите и на месте из зала кричите свой вопрос)) так надежнее!