🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Зато итальянский дизайн))

А может ему не сказали про цену? Утаили? Ну чтобы легче было торговаться по стоимости его работы…)))

1 лайк

Не забавно станет, когда он скажет, что это и есть подешевле

3 лайка

А по-моему пофиг. Потому как “незабавно” для кого?

Да забейте)))
У нас много таких дельцов, что хотят сделать 3 штуки - впарить их и лежать на печи почесывая пузо и восхищаясь своему таланту :grin: не много на Руси тех кто реально хотят заработать имя, уважение, признание. Проще на форумах пиарщиков-дружков набрать и по 3 штуки втюхивать )))

1 лайк

Друзья-пиарщики это к вегалабу. Чернов на своих кабелях сделал себе имя, в прямом и переносном смысле.

Правда ? Мало знаю тех кто использует их провода. Но сам Чернов говорит, что вся Европа на них сидит)) и на сундуке друзья и сотрудники компании Чернов их хвалят))

3 лайка

Чернов никогда не говорил, что вся Европа сидит на его проводах. Чернов говорил, что его продукция пользуется популярностью на рынках Юго-Восточной Азии, что соответствует действительности. Несёте что попало, лишь бы сказать.

2 лайка

Тогда причем тут ЦАП и Андронников?
Чернов продал “имя” чтобы накрутить цену т.к. “Lynx” дорого не продать?

Почему тогда их нет оттуда на хифишарке:
https://www.hifishark.com/search?q=tchernov

Только Россия и Турция, или это конечная в кабелях? :slight_smile:

1 лайк

Вам виднее. Вы зарегистрировались на этом форуме только что бы уточнить географию компании Чернов ? :grin::+1:

Таких как Вы и имел ввиду))

4 лайка

Я на этом форуме зарегистрировался как официальное лицо компании “Чернов Аудио”. Ждите, щас набегут друзья-пиарщики с вегалаба и сундука. Вас наконец услышали.

3 лайка

Так вам, Иван, надолго здесь не удастся задержаться.

5 лайков

Вы меня не правильно поняли. Я рад если у Компании из России все будет хорошо!
Только хорошо у нее где угодно, но видимо не в России. Интересно почему так ?
Как официальное лицо - поделитесь?
Вы когда дак за 2 000 000 делали в виде танка - Вы его для кого делали ?

В правилах прописано, что представителям компаний нельзя регистрироваться? Я сейчас без иронии, сарказма и проч. Просто не вчитывался. Буду рад, если объясните новичку.

1 лайк

Все можно. Главное — не брать сразу с места.

1 лайк

Пжста, на релаксе :beach_umbrella:

2 лайка

Любопытство - не более ))

:beer: :beer: :beers:
и сухарики

2 лайка

Уважаемый JADEX, компания “Чернов Аудио” не только производит кабели и электронные аудиокомпоненты. Мы много лет являемся дистрибьютором итальянского концерна Elettromedia, с недавних пор продвигаем JL Audio. Мы прекрасно себя чувствуем в России. Кабели здорово продаются, у нас широкий модельный ряд.

ДАК делали для состоятельных меломанов. Тут уже прозвучало такое предположение.