Татарстан аудиосы

Не примут!

А семки есть? ))))

Я ж говорю, не примут! С неправильной я Чистопольской! Беззубые мы.

А вы с Казанской Чистопольской? :slight_smile:

С московской.

С Московской Чистопольской! Догадались.
С 1968 года улица стала называться Чистопольской по городу Чистополь, районному центру Татарстана.
Хотя, если честно, в моём детстве в нашем микрорайоне татар было примерно треть. Очень много друзей татар было и очень много воспоминаний весёлых осталось. Разбрелись уто куда.
Да, это, я шучу.

2 лайка

В былую молодость, в том чис ле в армии объехал наверно пол России точно, так вот ИМХО наши девченки самые красивые, так как на протяжении столетий происходило смешение 2-х рас, русских и татар. А так хорошая жена может быть везде абсолютно будь то русская, грузинка ,молдованка.

3 лайка

Главное , чтобы с тещей повезло )

3 лайка

Это точно, я с первой как кошка с собакой жил, а вот со второй ни каких проблем, золото а не человек!!!

1 лайк

Как говорит мой друг Рашид:“Аллах свидетель, буду жениться - сиротку найду!”. :grinning:

1 лайк

:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

Народ а где сейчас можно в Казани CD DVD диски купить???

Вот что вспомнил. Нетленочка

Похоже диски ни кто не покупает(((

В Казани только на авито . И то , смотреть надо , левых хватает

Кто нибудь знает Рустема вроде как маг. ,Мелодия, на Московской его был? Или он там работал?

Всем привет, я с Краснококшайской. Я аудиофил, сколько себя помню все допиливал и переделывал отечественную технику, т.к. плохо она играла. То ли дело сейчас, можно купить все что душа пожелает, если денежки есть.

3 лайка

Привет, привет, а что именно переделывал??

Акустику Амфитон 027, орали ужасно в районе 3 кгц, пришлось конденсатор на 4 мкф дополнительно в фильтр ставить. Из катушечника нота 203 сделал плеер, все убрал и поставил самодельный усилитель с головки и на выход. Да, да не переделывал высший класс, да это и не нужно наверно. Денег на него не было, все больше любовался в магазине. Их и сейчас не много, поэтому апгрейдил усилитель Harman Kardon HK 980, замена фильтра в акустике klipsch rf-62, номиналы те же, детали более дорогие. Фильтр питания системы самодельный как и все кабели в системе. Последнее, что было, это добавил диоды в фильтр питания для системы по совету Сергея Ефимова, столик называется “Находки у альтернативщиков, для аудио работает?”. Очень интересный, живой звук стал. Правда резонатор пока не подобрал.

1 лайк