Татарстан аудиосы

Этого мало, не примут

2 лайка

Да, нужно переезжать в Татарстан :slight_smile:

Ну , или стать татарином . Можно , в душе )

1 лайк

Забавно, что изначально хотел назвать “Татар аудиосы”, так что можно допустить и такой вариант)

Не стоит. Казанцы FOCALы кто нибудь слушает???

Ну что парни, правда говорят, что татарки лучшие жёны?))

Лютый поклёп

Ну всё. Я побежал :see_no_evil:

Если верить индикаторам социологическим, количество браков и количество разводов, то регион абсолютно среднестатистический. Как то так. Но поговорка “лучше нет подарочка чем жена татарочка” все таки есть. А как моя подружка Зульфия готовит копчёного гуся… вкуснотища!

2 лайка

У меня татарочка, счастливы в браке 19 лет. Но опыта сравнения брака с другими не имею:)))

5 лайков

Вот это правильно! И не нужно.

2 лайка

первые 20 лет жизни прожил в Казани, буквально три дня назад оттуда приехал - месяц жил с удовольствием - родина… наверное буду чаще приезжать, хорошо… присяду в общем в вашей компании тоже )

8 лайков

Да, подтверждаю :slight_smile: Они лучшие :slight_smile:


кто может позицию ✓3 забрать?? У меня пока доступа нет((( @vPENGuin Рустем - вы вроде бы там 1 и 2 позицию хотите забрать??? Объявление в разделе ,отдам даром,

@ перед ником добавляйте, чтобы Рустем увидел.

Ок, спасибо.

Как бы в этом и суть, тема для активных участников бара :slight_smile: Но если никому не пригодится, то можно попробовать

1 лайк

Я тоже с Чистопольской! Примите? :wink:

2 лайка

А говорят что времена Казанского феномена канули в лету. Но даже в 2021 году степенные бояре на музыкальном фестивале вопрошают: “а ты откуда будешь?”.

))) Давненько я этой фразы не слыхал)))

1 лайк