Таможня берет добро — долго ли продлится окно в €1000... уже в €500? С 2020 года — €200. Скоро — 20€!

Вот из чего он выбирает:

I’m thinking of using TNT because its not too expensive and they’ll deliver by 15th of June.

Parcelforce (part of UK Post Office) have a similar price but estimate delivery between June 20th and July 6th.

I’m guessing ParcelForce would connect to Russian post office but it means you wait longer.

Up to you.

The EMS service in the United Kingdom is Global Priority, part of Parcelforce Worldwide supporting customers, businesses and communities worldwide. Parcelforce Worldwide was founded in 1516 and joined the EMS Cooperative in 1999. Global Priority delivers EMS five days of the week reaching 65.64 million consumers and businesses across the UK. Customers can easily access EMS at 11,500 retail outlets and post offices across the country.

Customer care information
[email protected]
+44 207 806 7431

Давно из UK не доставлял. Сейчас я так понимаю идешь на Royal Mail в раздел International
https://www.royalmail.com/business/international/services

И там выбираешь Parcelforce и считаешь стоимость здесь
https://www.parcelforce.com/sending-parcel/parcel-delivery

Во, видишь, он тебе тоже про ParcelForce, выбирай это

1 лайк

Ага, выше ответил, какие варианты у него

1 лайк

А вот про TNT пишут что с физиками вроде не работают.

= EMS наш

1 лайк

Как вариант воспользоваться услугами Сергея Доставка аппаратуры и товаров из США и Европы. Без ограничений

Обычно я прошу их везти посылку в ближайшее отделение.

Тогда доставка для меня будет платной.

Сейчас я озадачил продавца формой CN23, закидал его ссылками, он похоже кипит))

You’re hard work Arsen. Don’t get me wrong, you seem like a nice bloke. But shipping has never been this hard.

Какие они счастливые в неведении :joy:

3 лайка

сомневаюсь, что это хороший вариант из UK.
ранее, когда UK был частью EU - да, а сейчас я бы сначала изучил тему, прежде чем советовать везти из UK через Евросоюз, они уже как бы не в одном таможенном пространстве

В целях информирования, по ссылке у Сергея в сообщении 195 есть его маршрут и условия доставки товара из UK

Просто попросил поставить 199$,всё нормально пришло.Оплата была палкой.

Все упаковано, форму англ нашел, написал ему что теперь у него скилл за отправку в Россию. Выпью бокал вина за успех доставки)))

3 лайка

есть, только сообщение, вероятно, не 195, а 217
там три пункта и все три представляют из себя дополнительные расходы
Арсен, насколько я понимаю, ищет максимально дешевый способ

1 лайк

А какая сумма была изначально?
Если большая и коробка ещё здоровая была, то это имхо ошибка выжившего…
В таможке не дураки сидят, если вес 7кг и соответствующие размеры, то вряд ли это что-то < 200 евро.

Был Denafrips Ares ll.Вес был 5 кг 600 гр.,стоимость вроде 770$.

1 лайк

Подскажите как купить с ukaudiomart

  1. Попросить фото видео товара? Или видео звонок в вацап? (Чтобы понять, что продаван не мошенник)
  2. Как и через , что перевести деньги продавцу? (Как лучше в eur конвертировать? На сумму отправки свыше 200-300 тыс руб в европу у налоговой не будет вопросов?)
  3. С логистикой вопрос вроде решен

Вот тут у Сбера акция:

2 лайка

Paysend.com / есть приложение iOS и Android

1 лайк

Вроде бы нет движухи, что введут 20 евро с 2022 года?

Сейчас выберут кого надо, а потом все что надо введут))

10 лайков