🌌 Тайна третьей планеты

Анонсируется концерт Александра Зацепина 17 мая в Москве Александр Зацепин | билеты на концерты в Москве 2023 | 😋 KASSIR.RU

2 лайка

На Голддиске пару компактов в наличии добавилось - Мюнхгаузен и Кавказская пленница - музыка к спектаклю и фильму

https://www.golddisk.ru/people/90833/

2 лайка

Свежее от КиБ

3 лайка

это… мне одному почудилось, что Тайна третей планеты откуда-то отсюда, из 77 года? Особенно с 1:30 и далее, но можно и сначала, полностью. Сколько раз слушаю - столько и кажется. Не могу отделаться от этого.

5 лайков

Да, правда что-то есть.

1 лайк

Наткнулся на такой вариант, вроде не так звучит, как в мультфильме. Но, мне больше нравится нежели на пластике 2022 года.

4 лайка
5 лайков

О, эти у меня все три есть, на французских первопрессах. Это бомба бомб!

2 лайка

Мне вот этот ремиксик больше всего нравился. Второе место после оригинала.

3 лайка

Анатолий Фомин “Музыка витражей” 1983 год.

2 лайка

Офигенно! В мемориз!

3 лайка

Кайфовые.

10 лайков

Удивительно романтично звучит.

2 лайка

В к-ф Человек -амфибия, в озвучке подводных сцен с Ихтиандром, также есть подобные нотки :slightly_smiling_face:

1 лайк

Так это ведь музыка композитора Андрея Петрова!

Действительно, очень похожи - и ритм, и мелодика, и главный узнаваемый инструмент - Джефф Линн наш любимый “муг” использовал, как и Зацепин в “Тайне”. Явно кто-то кем-то вдохновился. Писалось всё это на Musicland Studios в Мюнхене, где потом записывался Мородер. Ещё некоторые пишут, что Линн этой композицией нечаянно французскую группу Air изобрёл :slight_smile: Побёг альбом переслушивать.

Тут длинный рид есть в довесок.

1 лайк

Ganymed - It Takes Me Higher, 1978 г.

5 лайков

Прикольные )), живьем не доводилось видеть.

1 лайк

1979 год Steve Hillage

5 лайков