🌌 Тайна третьей планеты

3 лайка
2 лайка
2 лайка

2 лайка

Lander Modules

Martin Stürtzer

2 лайка

Michael Bundt — Just Landed Cosmic Kid

Михаэль Бундт - достаточно экстравагантный персонаж нa немецкой электронной/краут сцене 70-х. Начинал свою карьеру в составе прогрессив групп Medusa, Sirius, Michael Bundt & Nerve. В 1977 году выпустил под своим именем самый известный свой альбом “Just Landed Cosmic Kid”, на котором встречаются как практически классические образцы космической электроники, так и более странные вещи, вроде краут-диско “The Brain Of Oscar Panizza”.

Состав:

  • Michael Bundt - mini moog synthesizer, PPG Modul synthesizer, Synthetic Strings, producer
  • Peter K. Seiler - keyboards, producer
  • Inge Laib - female vocals
  • Paul de la Ware Ranson - voice
  • Bernhard Schuh, Carlos Albrecht - drums
6 лайков

https://www.ozon.ru/product/vinilovaya-plastinka-michael-bundt-just-landed-cosmic-kid-not-on-label-1250438117/

Винильчик такой.

2 лайка

Неслучайно мне попался на просторах интернета концерт мною любимой Tangerine Dream. Спешу поделиться в нашей теме. Есть также и видео этого концерта на Ютьюбе, классный видеоряд, кто захочет может найти. А так пусть будет ссылка на аудио. В наушниках очень классно слушать.
Listen to Tangerine Dream | Boiler Room x Dekmantel Festival 2018 by Boiler Room on #SoundCloud

5 лайков

очень увлеченная девушка…

4 лайка

Interstellar Fantasy

Greg Foat, Ayo Salawu

2 лайка
2 лайка
1 лайк

:bouquet::bouquet::bouquet:С праздником Весны!:bouquet::bouquet::bouquet:
Кавер на композицию Девочка и дельфин от Kim & Buran.
Как всегда классно!

https://vk.com/wall-88147_2647

2 лайка
1 лайк

Немецкий проект Klangwelt. Очень приятная музыка в стиле Vangelis, Jean Michel Jarre, Tangerine Dream.

3 лайка

Вывалились несколько пластинок из первого выпуска, с афтографом.

Фактически, уже рар.

3 лайка

Всем неравнодушным посетителям этой темы думаю понравится это:

Mildlife - Phase II

4 лайка

Первый у них мне сильно больше нравится

6 лайков
1 лайк
3 лайка