T+A DAC8 DSD и Audirvana 3: Помоги мне ОбиВан Конуби, ты моя последняя надежда!

Советовать сегодня, при наличии нормальных, изначально заточенных под звук, микрокомпов и других источников, собирать комп из обычных комплектующих - ну, это, имхо, пять шагов назад.

про какие компы вы говорите? типа сониктранспортера? там внутри обычный комп, причем не с самой лучшей комплектухой. Есть с линейниками внутри, но они также обычные компы, но они не потянут dsd512, ибо тогда нужна мощ и цена на линейний БП там уже бьет рекорды. Да и линейники не сильно помогают, потому что комп сам по себе шумный, т.е. классный БП на фоне шума компа не проиграет в качестве линейнику, по этой причине и появился микроренду. Я много курил форум СА, все приходит к тому, что можно купить аудиофильский комп, т.е. норм железо, плюс накатаные улучшайзеры софтовые и цена множится на 2. А можно тоже самое собрать с умом, напряги минимальные имхо, если раньше хоть раз комп собирали, можно очень скурпулезно подобрать каждую железку, це на конечно на выходе перевалит легко за штуку баксов. Так что тут каждый решает сам.

Sotm SMS200, uRendu

Так к ним же нужен источник и как оказалось, даже с этими “компами” есть влияние, что это за источник и какие кабели.

Я как бы уже их по умолчанию взял, что они есть в системе.

Короче курите ветку: https://www.computeraudiophile.com/forums/topic/30376-a-novel-way-to-massively-improve-the-sq-of-the-sms-200-and-microrendu/

Спасибо, не новость.