T+A DAC8 DSD и Audirvana 3: Помоги мне ОбиВан Конуби, ты моя последняя надежда!

Дэмиен нормальный парень, отвечает всегда быстро. В принципе, как уже написал Paul, не морочьте себе голову и приобретите mRendu c хорошим питанием и ваш DAC 8 заиграет. Время Аудирваны прошло еще в позапрошлом году

2 лайка

ПЕРЕВОД)

Здравствуйте,

Благодарим за интерес к Audirvana Plus.

  1. Способен ли ваш ЦАП к DSD256 использовать стандарт DSD поверх PCM или только в собственном режиме DSD, который не поддерживается macOS?
  2. Вы можете установить собственный потоковый метод DSD в DSD через PCM 1.0
  3. Проблема с Sierra заключается в том, что Apple закрыла доступ к функции, используемой в режиме Direct. Таким образом, если вы вручную не замените поврежденное расширение IOAudioFamily.kext ядра на El Capitan, вам необходимо отключить Direct Mode (опция на странице Audio System настроек Audirvana Plus).

С наилучшими пожеланиями,
Дамьен Плиссон

Le 25 avr. 2017 à 09:42, [email protected] a écrit:

Имя: Андрей
E-Mail: [email protected]
Тема: Предпочтения

Сообщение:
Уважаемые партнеры, добрый день. Я твой клиент из России, и поскольку на русском нет инструкции, я должен задавать вопросы прямо.
Оборудование: MAC Pro 15 (2016) - T + A DAC8 DSD.-Audirvana 3.0

  1. Я не могу активировать режим DSD 256 (не активен)
  2. Настройка собственного DSD Capabiliti - если вы установили настройку: automatic Detection - DSD не активирован.
  3. Не работает прямой режим. Ожидание обновлений

Спасибо за отличный продукт.
С уважением от России!

Вы немного поторопились конечно с покупкой Рваны, надо было сначала хотя бы прибегнуть к “ознакомительной” версии, а далее принимать решение. Но не грустите, рвана, как софтверный плеер, незаменимый вариант для Маков

Уважаемый Machek Dmitry, это оно?
http://www.sonore.us/microRendu.html
Спасибо.

И посоветуйте питание!
Пожалуйста

А вы проходите, не стесняйтесь, много чего послушали из питания:

@Narayan — вообще сидит молча на целой горстке разных блоков питания, может рассказать какой лучше!

Я горстку раздал на прогрев другим одержимым.
Прогреют в своих системах - сравню, расскажу )

Да, то самое!!! Желательно приобретайте с БП от Sonore, ни разу не пожалеете.

Спасибо!

Поддерживает ли ваш ЦАП поток DSD256 в режиме DoP (DSD over PCM), или только в нативном DSD (“настоящем”, native DSD), который не поддерживается Мак ОС?

Пришел человек с ЦАПом за 4000$ на форум, который возвращает радость от прослушивания стерео. С жалобами на то что не играет бесполезный маркетинговый формат. Казалось бы ЦАП за 4000$ должен и так радовать и всё играть без всяких там доплат. Но нет на форуме говорят, что без нелепой самопальной коробки с копеечной начинкой (но продающуюся при этом за 50 тыщ) никак радость от прослушивания музыки не получить. Никак.

3 лайка

Ну хоть кто-то открыл тайное знание. Придется свою “самопальную коробку” выкинуть.

Уважаемый psys, спасибо за точку зрения! Я немного протрезвел! )

1 лайк

Пожалуйста, у вас и так прекрасная аппаратура, которой более чем достаточно для качественного прослушивания. Слушайте музыку и не читайте по утрам аудиофильских форумов)

1 лайк

Это не мы заставляем платить еще, а маркетологи вот этого всего действа под названием “цифровой звук с компов”.

Как будто маркетологи запретили здравый смысл и научный подход. Никто не мешает организовать полноценный двойной слепой тест когда нужно отличить одно от другого.

Сиюминутное “да, так лучше” в долгосрочной перспективе часто значит “поиграюсь в это и брошу”. Хоть тройное сальто.

Конечно не значит, потому что те кто хочет слушать музыку - просто слушают музыку. Аудиофильский зуд же весьма сложно унять.

За коробочку с питанием , тоже спасибо! Изучаю! Тем более это тренд ! На hi-end шоу 2017 , аналоги встречались постоянно! Если используют многие значит работает! Рынок все расставляет на места!

Гитлер тоже был популярен.

1 лайк