СВЕЖАК — Новинки в мире музыки

Всё у них отлично и альбом будет шикарный, судя по трейлеру, олдскульный такой. Короче, старые фанаты счастливы)

6 лайков

Первый сингл напомнил New Order

10 лайков

Sade записывает новый альбом…на студии Бреда Пита Maraval Studios…в его поместье Château Miraval на юге Франции, где расположена одноименная винодельня

https://www.spin.com/2022/10/brad-pitt-miraval-studios-sade/?fbclid=IwAR0ZKv5snA8mOyocwUs7IDSmk8bEPWBXFkE76kGzmHcLYyMfuq6Pcr2E3EE

11 лайков

С интересом слушал Bjork в The Sugarcubes и первый сольник Debut хорош, а дальше…новый совсем как то озадачил со знаком минус.

1 лайк

От debut новая работа очень далека. Но я бы не сказал, что она плохая. Сергей Степанов вот даже хвалит

Это точно что очень далека, страшно далеки они от народа)Но это дело вкуса,просто мой организм встает на дыбы от таких музыкальных гармоний)))

Когда-то и debut казался авангардом :upside_down_face:

3 лайка

ДДТ “Творчество в пустоте” - 2 (2022)

https://band.link/ddtart2

На уровне первой части и даже в чем-то лучше.
Потрясающая плодовитость, качество материала и скорость выхода альбомов. Кто ещё из наших рокеров остался в той же форме что и Шевчук? Про поп-рок, попсу и эстраду вообще молчу.

5 лайков

Люблю русский рок и слежу за релизами. У БГ-Аквариум, Алисы, Пикника прямо перед ДДТ вышли новые релизы, очень даже все неплохие. Так что Шевчук не один в форме. И в отличии от попсы, направление очень даже шевелится. :slightly_smiling_face:

Ну да, про Пикник я тут в теме писал сам :slight_smile: БГ мне не вкатил. Точнее сам Аквариум последний. А вот его сольники очень даже.
Про Алису не знал, давно не слежу. Надо будет послушать…

1 лайк

Очень удобный раздел релизы, с предпрослушиванием и описанием, люди отслеживают направление русский-рок, рекомендую. :+1:

1 лайк

Да “Алиса” классная. Прям удивился

1 лайк

“Посолонь” послушайте,очень понравился,в этом альбоме уже новый гитарист (парень владеет вопросом)ну и уровень записи и аранжировок удивил.Новый пока еще не слушал.

Просто праздник сегодня!
Земфира новая все песни отличные.

1 лайк

Это про ЕР Земфира от Луки ?

1 лайк

Ага

От хоть что то, а то все загадками…типа для понимающих и в теме…
ближе к народу надо быть товарищи! )))
картинки кста помогают.
В стрминиге кстати поиском забивать Земфира от Луки, иначе не находится

3 лайка

Queen нашли в закромах неизданный трек с вокалом Фредди времен The Miracle.
Не шедевр, но тем не менее.

5 лайков

Про “Алису” даже накатал немного в своем ВК бложике.

*"Был фанатом “Алиса” в школе, но потом интерес повернул в сторону другой музыки. *
Слушая после такого долгого перерыва новый альбом, страшно сказать, почти 30 лет не слушал “Алису”, с первой же песни залип. Кстати обратите внимание, при Раммштайновском риффе барабаны играют типичный drum-n-base :slight_smile: Грамотные вкрапления народных инструментов, вокал, не потерявший в силе, разнообразие аранжировок и мелодий и в целом очень вкусный звук. А что ещё надо?"

3 лайка

Сегодня вышел :+1:

3 лайка