СВЕЖАК — Новинки в мире музыки

Да, великолепен… Помпезен, масштабен, приторно вычурен, попсовен… Ну в общем как обычно… А так хочется живых барабанов, брутального рока, продолжения симметрии… Да…

3 лайка

Пока не вкурил, предыдущий тоже правда не сразу. Надо будет послушать еще несколько раз видимо!))

1 лайк

Тут интересно, что в некоторой степени вдохновлялись Slipknot. Говорят так.
Фронтмен Muse — о влиянии Slipknot на новый альбом

Это видимо про песню Kill Or Be Killed, там кто-то порычал в бэке :wink:

3 лайка

Я тоже надеялся, что альбом будет весь в стилистике “Won’t stand down”. Но увы следующий сингл все перечеркнул. Хотя “Compliance” обалденный трек. Партия баса просто шедевр. Да и текст актуальный. В этом они всегда идут в ногу со временем(imho).

3 лайка

… Нам на работе тренингов по теме хватает…

4 лайка

Неожиданно вкатил “Пикник”, вчера вышел новый альбом. Никогда их не любил. А тут… поди ж ты. старею наверное

2 лайка

чуть подробнее.

Несмотря на немалое число явных и неявных заимствований у себя самих и у коллег, альбом зашёл мне на ура. Слушается очень легко. Иногда будто облегченный КиШ слушаешь, иногда будто Танцы Минус :slight_smile:

При том что ни “Пикник” ни остальных я особо никогда не слушал и не любил, но в данной комбинации сработало.

2 лайка

Помнится, эти ребята многим а баре зашли)
The HU
Свежак!

8 лайков

Отличный подарок любителям Benny Carter. Вышла серия не изданных записей 1970х-80х годов Benny Carter: The Princeton Concerts. Там 8 отдельных альбомов, ссылку даю на первый альбом

3 лайка

Joy • 2022 Альбом In Love (Deluxe, Remastered)

Очень понравился новый альбом Rich Ruth

7 лайков

Видимо скоро новый альбом у моих любимых Puya

1 лайк

Голос Омерики - Мыло

3 лайка

Crippled Black Phoenix

Не проходите мимо!

4 лайка

4 мушкетера снова вместе :wink:
Brian Blade, Christian McBride, Brad Mehldau, Joshua Redman

6 лайков

Suede “Autofiction”

2 лайка

Живы курилки, ещё б припев завезти.

1 лайк


:metal: :innocent: :metal:

2 лайка

Напомнило Rape me Нирваны