СВЕЖАК — Новинки в мире музыки

Шотландская группа 1990s после десятилетнего перерыва выпустила новый альбом Nude Restaurant .
Пишутся на винтажной аналоговой аппаратуре 70-х годов с аналоговыми ленточными примочками вроде Rоlаnd Tape Есhо, чтобы получить аутентичный звук, британский саунд гаражного рока. Раньше в состав 1990s входили вокалист и барабанщик из Frаnz Fеrdinаnd.

6 лайков

Новый Mogwai

5 лайков

https://tidal.com/browse/album/223481357

Interpol “ The Other Side Of Make-Believe”

5 лайков

Безподобная Кэти Мелуа с новым альбомом:

3 лайка

Alan Parsons - From The New World
Новый! Классный!

9 лайков

Новый Борзов классный

3 лайка

Новый Культ.
The Cult “Give Me Mercy”

С нового же альбома “Under The Midnight Sun” этого года. Нормальный, современный Культ, а в своем собственном стиле в рамках соответствующих жанров западной поп-музыки, конечно, они играют уже лет под 40, что показательно. Группа замечательная, “рекомендованная”, в рамках опять же, а для меня, как обычно, с историями, причем последняя с небольшим участием диска “Hidden City” тут, по-моему, засвеченного, в конце декабря 2021 г., но то в прошлом.
А что дальше? Раньше я бы сказал, что куплю диск (и купил бы, думаю), а теперь все “сложнее”, не из-за доставки, нет, за наши деньги привезут, тут другие вопросы. В общем, посмотрим через пару лет, если будет кому, куда и на что смотреть и нужно ли нам будет что-то еще.

Послушайте.

Кстати, вот интересно, у меня с моими товарищами оставшимися, бывшими и неопределенными на текущий момент, теми, что в музыкальных темах и которым нравился Культ, тоже по любимым альбомам и песням разброс был достаточный:

3 лайка

Jack White “ Entering Heaven Alive”

5 лайков


Ну и конечно нужна версия для зоозащитников…без лошади! Меня бы тоже устроила :crazy_face:
Альбомчик так себе…

Дебютный EP проекта Элизабет Фрейзер Sun’s Signature. Всего 5 треков, зато каких!

4 лайка

Так версия без лошади же есть справа )

9 лайков

Primus “Conspiranoid”

3 лайка

Muse “Will of the people”

IMG_20220826_200119_624

6 лайков

по первой прикидке слабее предыдущего альбома, но я еще послушаю

2 лайка

Свежак

2 лайка

Вышел новый альбом?

Клип точно, альбом не факт, с ее офф канала

1 лайк

Вчера еще один клип из нового альбома увидел, чтото про fuck fucking, вообще не вкурил…
Хотя очень их люблю и уважаю.

Новый Muse великолепен.