СВЕЖАК — Новинки в мире музыки

Наваристая неделя

Monophonics “Sage Motel”

Florence and The Machine “Dance Fever”

Moderat “More D4ta”

3 лайка

Причем вполне годный, а то последние как то не цепляли совсем

1 лайк

не оправдал : /

1 лайк

Вроде и нравится, но так и не смог дослушать пока до конца. Возьму время на оценку. To pimp a butterfly очень нравился.

начало бодрое, так бы и дальше, но внезапный скат в какого-то максимально усредненного Кендрика без хитов, а после DAMN без хитов тоска.

1 лайк

Только сегодня приобщился к шедевру. После моего передоза Nick Cave’Ом зашло на ура. Очень сильная работа!

Побежал за винилкой…

1 лайк

Не пойму, почему нигде нету нового альбома RHCP!?

Релиз на конец марта был назначен. Санкции, все дела, физические носители не едут, но почему нету в музыкальных стримингах :confused:

1 лайк

В смысле «нету»?

1 лайк

Везде есть, кроме прописанных в РФ

1 лайк

1 лайк

Ох…

В моем Apple.Music его нету :confused:

Вот и я вчера решил послушать новинки упомянутые за джазовым столиком… в ЭМ нет ни одной, в Qobuz и индийском Spotify всё есть. Надо принять это и приспособиться .

1 лайк

Cave In “Heavy Pendulum”

5 лайков

Шаг за шагом, стали одним из самых заметных коллективов пятилетки
death’s dynamic shroud.wmv

Shabaka новый вышел. Медитативненький. На сонглинке нет.

2 лайка

Наверное не сразу индексируется

7 лайков

Sirom
долго, муторно, всё правильно

2 лайка

Немного странная, на мой взгляд, тема. С тем же успехом можно было создать аналогичную, например “Сейчас в СМИ России”, и все наперегонки кинулись бы выкладывать ежедневные новости с Яндекс браузера. Как говорил полковник из фильма ДМБ “Движение есть, прогресса нет”(с).

однако из 4-х альбомов за последнюю неделю СМИ писали только про 1 :wink:

Какие ещё СМИ? Музыкальная аудиожурналистика — кто-то еще пишет о музыке интересно?