СВЕЖАК — Новинки в мире музыки

На святое покусились ироды! Ботокс, пластическая хирургия…
Но есть и позитифф)))
«Der Penis sieht jetzt wieder Sonne»)))

2 лайка

Ждал его.
Bjorn Riis порадовал!

5 лайков

неожиданно очень даже! что то такое пинкфлойдовское даже, в хорошем смысле, не подражание, а фундаментальность

1 лайк

Ага, как прочитал на просторах
:“На беспинкфлойдовстве и Airbag = Пинк Флойд, а Бьерн Риис почти Гилмор”
:wink:

2 лайка

Я чето очкую смотреть видео)))

1 лайк

Новые Перцы и я послушал только спустя неделю после выхода альбома!

Куда катится этот мир. А ведь раньше я покупал все их диски, был на концерте на Васильевском спуске.

Но последние их альбомы мне нравились все меньше и меньше. Дошло до того что предыдущий я послушал 1 раз и более к нему не возвращался.

И вдруг “Unlimited Love”, при казалось бы тех же ходах и темпах песен покорил меня в самое сердце и чем больше слушаю, тем более нравится. То ли из-за возращения Джона Фрушанте и его великолепных гитарных партий, то ли из-за того что я не ожидаю никаких откровений, то ли из-за того что сам постарел.

Я не могу назвать ни одной проходной песни. И также мне трудно обозначить явные хиты. Это просто искренний, мелодичный, спокойный, красивый альбом с великолепным, немного олдскульным сведением. По песням разбирать не хочется.

А какие тут соляки!

Альбома, кстати, нет на ЯндексМузыке, пришлось качать по старинке. Сразу Японское издание с бонус-треком, который тоже не проходной.

12 лайков

На индийском Споти доступен, не говоря уже о аргентинском Тайдл и амерском Кобуз…OMG бл…ь!

2 лайка

и французском тоже :grin:

1 лайк

Вот тоже очень понравились новые Перцы. Правда, немного грустные. Слушал уже 3 раза, намного интереснее предыдущих двух альбомов.

4 лайка

Именно

1 лайк

Вышел новый альбом Jack White “Fear Of the Dawn”

2 лайка

Вышел новый альбом Calexico “El Mirador”

4 лайка
  • Tord Gustafson Trio «Opening”
11 лайков

Fontaines D.C. - Skinty Fia, третий студийный альбом.

5 лайков

кому нового рамштайну, на Tidal засветился сегодня, Zeit

5 лайков

И на Qobuz

На французском? На американском по ссылке 404 выходит.

Да

1 лайк

Bloc party - Alpha games. Несколько лет молчали.

2 лайка

Биртман альбом выпустили.