Audio Note в России (audionote.su)

В текст переписываешь? Может скинешь английский вариант на публику, интересно же и исходник послушать, что сможем, то и разберем :slight_smile:

Очень интересное интервью. А у каких усилков серебрянные трансы? Где этот необыкновенный звук?

Я могу помочь с переводом

Не делайте как Сергей Поликов.

6 лайков

Небольшой обзор AN DAC 3 Balanced с фото на другом ресурсе:

И в оригинале:

6 лайков

Сообщение перенесено в тему Линейка верхних моделей акустики Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

@Michael_Martynov
Михаил, добрый день! А Вы составили прайс на 2018 год?

да
вроде клали тут где то…
вот на всякий случай
AudioNoteUK2018_85c.pdf (900,9 КБ)
AudioNoteUK2018_85.pdf (199,4 КБ)
ничего не поменялось - только курс: с 75 на 85 рублей за фунтик

3 лайка

Не забываем про специальные скидочки на Audio Note для Бара.

Пишите мне в личку :wink:

3 лайка

Вдруг кому интересно - сегодня и завтра в течении дня можно послушать разницу между CDT5 и CEC TL0
(свои впечатления озвучивать пока не буду :wink: )

стоят они приблизительно одинаково - аНоут транспорт стоит немного дороже - но не принципиально ))

15 лайков

что то мне кажется, результат предсказуем)
а КЕКс новый?

Дим, я не в теме. Кто лидер?

загадка, ответ которой лежит на поверхности. Это как ? в сериале “Готэм”, когда загадочник потерял свойство к коварным загадкам, и все его загадки были предсказуемо разгаданы.
И так, загадка, какой транспорт будет в выигрышном положении в полной системе АН?

А что цифре можно придать какой-то звуковой почерк? Там ведь критерии другие… уменьшение потерь…

:man_facepalming:

а вот и не новый :wink:
и да - конечно вывод сделан только о разнице звучания на полной системе аНоут - но все равно интересно )

2 лайка

По моему все очевидно. Только кабель цифровой не ниже согона взять, а ещё лучше Pallas или KSL-LP ).
Я как то давно слушал и сравнивал в лоб CD-T two и CEC TL-1. Разница была ощутима. В пользу AN

2 лайка

есть ремарка
старый СЕС0 с “новым” ДАК 5 спешиал - играл сильно хуже транспорта аНоут СДТ5 (по РСА)

но !

старый СЕС0 со старым-старым “простым” ДАК 5 (тоже был на профилактике) по ХЛР - играл совсем по другому, а в каких то моментах (например тейк файв контрабас ) даже предпочтительнее - в сравнении с комбинацией более новой парочки ДАК/СДТ 5 от аНоут

так что СЕС оправдан - достойный аппарат - нужно подбирать к нему пару и подключать по балансному АЕС/ЕБэУ

1 лайк

А если старый CEC 0 подключить не к ДАК AN быть может еще лучше? Ведь есть вероятность ДАК заточен именно под одноименный транспорт

может - но нам про то неведомо :wink:
даки аНоут сами по себе интересны - и мне интересно перебирать транспорты к ним - задачу подобрать к СЕСу дак наверно лучше переадресовать к любителям СЕСов :wink:

просто добавил ремарку - что и с СЕСом аНоут ДАК может играть интересно - но обязательно по балансу и не каждая модель удачно (в сравнении с “родным” транспортом)

1 лайк