Audio Note в России (audionote.su)

Дим, я не в теме. Кто лидер?

загадка, ответ которой лежит на поверхности. Это как ? в сериале “Готэм”, когда загадочник потерял свойство к коварным загадкам, и все его загадки были предсказуемо разгаданы.
И так, загадка, какой транспорт будет в выигрышном положении в полной системе АН?

А что цифре можно придать какой-то звуковой почерк? Там ведь критерии другие… уменьшение потерь…

:man_facepalming:

а вот и не новый :wink:
и да - конечно вывод сделан только о разнице звучания на полной системе аНоут - но все равно интересно )

2 лайка

По моему все очевидно. Только кабель цифровой не ниже согона взять, а ещё лучше Pallas или KSL-LP ).
Я как то давно слушал и сравнивал в лоб CD-T two и CEC TL-1. Разница была ощутима. В пользу AN

2 лайка

есть ремарка
старый СЕС0 с “новым” ДАК 5 спешиал - играл сильно хуже транспорта аНоут СДТ5 (по РСА)

но !

старый СЕС0 со старым-старым “простым” ДАК 5 (тоже был на профилактике) по ХЛР - играл совсем по другому, а в каких то моментах (например тейк файв контрабас ) даже предпочтительнее - в сравнении с комбинацией более новой парочки ДАК/СДТ 5 от аНоут

так что СЕС оправдан - достойный аппарат - нужно подбирать к нему пару и подключать по балансному АЕС/ЕБэУ

1 лайк

А если старый CEC 0 подключить не к ДАК AN быть может еще лучше? Ведь есть вероятность ДАК заточен именно под одноименный транспорт

может - но нам про то неведомо :wink:
даки аНоут сами по себе интересны - и мне интересно перебирать транспорты к ним - задачу подобрать к СЕСу дак наверно лучше переадресовать к любителям СЕСов :wink:

просто добавил ремарку - что и с СЕСом аНоут ДАК может играть интересно - но обязательно по балансу и не каждая модель удачно (в сравнении с “родным” транспортом)

1 лайк

Сравнение было спонтанным и не правильным .
Цифровых кабелей не было, ни XLR ни RCA. ПОдключили всякой фигней .
Я только вчера притащил KSL-LP и Vz XLR .
Голова на СЕС была дохлая , я катушку там убил по дури. Еле читала.

Но , Сиска была старая, на Sanyo SF90. C модифицированным БП ( 3 транса + отдельные экраны в питающим кабеле). Был установлен ТОчный генератор 5ррс со своим бп.

зы. в июле заменю на нем голову , тогда можно и слухануть ,если будут желающие

3 лайка

Я однозначно буду, тебя поймаю и не отвертишься ;)))

Михаил, SF P1 нужна?
Могу отдать. У меня СИСек больше нет…

Прочитал внимательно… Видно, не подойдет…

1 лайк

Нужна sf90 6+6
Я нашел уже , просто меня не будет до июля

Прикрути к КЕКу ламповый буфер на цифру, там традиционно не хватает уровня, сильно завален…Ну после приезда)

если вспомню, что это такое :joy: :sunny:

1 лайк

После отпуска однозначно не вспомнишь) ну я те нарисую на салфетки( как любят буржуи рисовать в кафе сидя) Вот когда я слушал КЕКи то там была просто улётная микродинамика , а макродинамика и драйв страдали, на пхилипсах ровно наоборот…

2 лайка

Готовы?

жизнь вас к такому не готовила

Цены на AN повышаются на 12% с 1 сентября.
Беги в банк за ипотекой.

We would just like to notify our customers that Audio Note will be undergoing a 12% price increase on all products as of 1st September.

If you were planning an Audio Note purchase over the next few months, it may would be worthwhile getting in touch with us before the end of the month.

8 лайков

https://translate.google.ru

Спасибо, Питер, ты делаешь все для меня, чтобы я не сделал ошибку.

9 лайков

Нужно поторопиться с покупкой колонок, а то Велкам Harbeth :wink:

2 лайка