Студийные ЦАПы и мультибит

,

Угрожай им! А мы ведь и купить можем!

Спасибо.

Если первоначальное утверждение (не подтвержденное неопровержимыми доказательствами) рассматривается, как порочащее честь и достоинство - секвестируйте без разговоров.

Да нет, просто это утверждение, основанное на непонятно чем. Один форум сказал где-то на краю света, что там сабра, так докатилось и к нам)

А что на этот счёт скажет Василий?

Народ всякое говорит. Мне где то в импортном попадалась молва, что сборка аля мультик.
Во! Нашел! Трендят, что аля ультрааналог!
https://www.diyaudio.com/forums/digital-line-level/254748-ultraanalog-d20400-data.html#post5033110

В общем-то, я уже здесь писал, что Лаври уже не тот
Но вот вскрывали ли китайцы эту коробочку с радиатором, чтобы не предполагать, а выяснить, что внутри - у меня большие сомнения, нигде пока фотоподтверждения не отыскал.
(а чтобы её вскрыть, похоже нужно как минимум полностью открутить плату со всеми разъёмами, т.к. концы винтиков смотрят снизу вверх).

1 лайк

Почему-то RME ADI-2PRO никто не упомянул в свете использовании на студийных трактах, вполне себе хороший конвертер среди дельта-сигм, что касается мультибитного Lavry Gold (2002, 924), то он до сих пор значится среди оборудования на мастеринг студии Мосфильма. DCS ушел из проф.сектора насколько слышал.

1 лайк

Старый Лаври и сегодня считается одним из лучших АЦП и активно используется.

К сожалению один из посетителей бара отказал мне в возможности послушать его лаври 924 и сравнить с моим proceed dap.

Вы только зарегистрировались и уже хотите в гости?
Смело, и может быть чуть чуть нагло. )

1 лайк

Цена не значит ни чего.
Всё зависит от реализации.
Мильон раз про это уже.
Мозоль на языке. )

2 лайка

Посыл мой не о том, а о незнании самого владельца :wink:

1 лайк

Понаблюдайте в тишине пока.

Если бы ещё было понимание, как именно и в какой роли используется там этот чип, и что такое resistor networks, и все остальные окружающие микросхемы, может быть тогда было бы меньше лозунгов про знаек и незнаек?..

11 лайков

Добрый день! Наткнулся на ваш пост, я как раз фанат чистого звука про который вы написали. Рассматриваю к покупке 888 IO в качестве домашнего цапа, в связке с USB-конвертером Singxer SU-1, скажите это жизнеспособная конструкция? Расскажите про отличие 888 IO и 24 версии. И как вообще сделать всё правильно и по уму? (+в системе сейчас проф. усилок трудится)

Товарищи! Кто что может сказать о Mark Levinson No.35?
Очень буду признателен за какие-либо мнения.

1 лайк

Слышал, что хороший.

1 лайк

Расскажу больше. Несколько лет назад пиарили поделку LG, домашний к/т в одной коробке (там сам Марк рядом проходил, звук ставил, может слышали, модель могу уточнить). Купил. Супер. Для меня , по звуку кино, радио FM, кино-концертов, лучше не надо) . Как может настоящий его энд, догадываюсь по отзывам собутыльников :grinning: !