🧊 Стриминговый усилитель — устримитель стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник: играет Tidal, Qobuz и Roon из сети сразу на акустику

Вот это список! Спасибо! А вы бы в нём к чему склонились лично?

У меня из списка было несколько, я перебирал и слушал доступные мне варианты.
Сейчас у меня Moon Neo Ace Mind 2.

3 лайка

И первый пост в теме :wink:

Мне не сложно повторить для новоприбывшего

1 лайк

Я может не прав, но такое ощущение, что некоторые производители скоро пойдут по пути apple, выпуская каждый год новую версию(((

3 лайка
3 лайка

Это давно так, но у производителей более “не дорогой” техники. Обратите внимание, ресиверы для театра каждый год почти меняют, уже не знают что туда добавить, что бы оправдать эту гонку моделей.

Я этот слушал , очень понравился , обязательно послушайте .

1 лайк

Борис, это какой ?

Не Борис. Но речь про Sonos Amp.

Вот этот CD ресивер T+A Music Receiver , бомбический аппарат , чуть не купил его в Подмосковье , при демонстрации по Ватсап , завис он наглухо. Но аппарат классный и сд , и , как ркндерер , и усилитель – все в одном . Вообще фирма T+A , одна из самых недооцененых фирм в аудио .

1 лайк

Борис, благодарю! Ещё одно подтверждение рекомендации это очень важно! Очень странно, что такая производительность (125 ватт на канал 8 Ом) за такую гуманную цену продаётся - в чём тут подвох?

такое не дорого, дорого другое)

Поясните, пожалуйста, (я новенький) :hugs:

просто не обращайте внимание на ватты особо)

А куда смотреть? Насколько я понял искомая и желаемая акустика KEF R3 весьма “тугая” и требует солидного усиления. Как понять какие из значений, указанных производителем, истинные, а какие маркетинговый “булщит”?

слушать, не покупать :slight_smile: (если что, это местный барный прикол такой - в реальности что-то таки придется купить)

Я так не умею. Я идеальный клиент, я всё покупаю :cold_sweat:

я вас уверяю, по внешнему виду и характеристикам вы никогда не скажете, какое усиление “солидное” :slight_smile:

Если что, я пробовал всякое:

Вы не помогаете)) и так страшно))
«Солидное», тут, 100 ватт на канал 8 Ом