Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Всё так, но и не совсем так, имхо. Имел очень недурственные открытые наушники, поэтому не раз убедился насколько могут отличаться впечатления от одного тракта в ушном и колоночном сетапе.

Согласен, как-то осторожно так, но если без обиняков, то не зашёл, не очень понял - что не понравилось? Или ноут лучше?

Не вижу лайка от @dmitre :slightly_smiling_face:

1 лайк

От звучания ленты не переходят на малинку и USB.

3 лайка

С настоящей ленты - да.

Д300 стоковый я слушал. Вот теперь задумался, есть ли смысл Реф добывать…:thinking:

Оставаться и дальше на прокачанном Д100? Заряженную Малинку уже слышал.

Мне в этой теме лучше не писать, но я все еще не могу унять свое удивление тем, что 300Ref в стоке за 209 000 рублей звучит с цифритом.

Но пошел я.

6 лайков

:fearful:

1 лайк

Дак нет же цифрита?

цифристо звучит же, не?

В общем, слушать надо самому.
Хотя если и Барток мимо, где уж там Рефу, а тем более Малинке тягаться.

2 лайка

Да-да, тура Soundaware вроде не было. А было бы ооооочень интересно :upside_down_face:

4 лайка

А тем не менее сейчас там малинка :slight_smile: в устройстве.

Но слушал Шиит с ноута.

Это явно угон темы, посмотри что внутри FLUX Atlas и почему нельзя было к нему подключить Шиит, но можно было сравнить :slight_smile:

Допиленный Басоном? Там что-то много всего, аж в глазах рябит. :slightly_smiling_face:

Действительно странно, может Малинка там так, до кучи?

Да тур бы не помешал и расставил точки над и по многим вопросам, однако ты прав, скорее всего, у пользователей аппарата нет уверенности в успешном туре, поэтому ну на фиг от греха по-дальше. Или просто это единственный источник звука, что маловероятно.

1 лайк

Закидайте меня помидорами, мне пока воду не отключили, отмоюсь. Но я вам вот что скажу - турить чистые источники без цапа не правильно в корне!
Они слишком по разному ведут себя в разных сетапах, не раз убеждался в этом на своем опыте и слышал такое же мнение от уважаемых мною людей.
Особенно это качается источников с USB выхлопом, для которых вопрос реализации конвертера - чуть ли не важнее самого источника, а последующее согласование с цапом добавляет еще несколько неизвестных.

Я свой источник отдал в мини-тур вообще без надежд на откровения для участников, и уже в процессе убедился в правильности первоначальных опасений.

1 лайк

Не ну ещё лучше тогда со своей кабельной обвязкой, акустикой и усем, а то мало ли что

1 лайк

Всё-равно общий уровень, и подача должны быть слышны в любом приличном сетапе.

И слушателя не забыть, они тоже разные, есть глухие, есть…

2 лайка

Беркли турили без ЦАП, без компьютера и ничего. В корне правильно!

3 лайка